Перейти к содержанию

Школа парикмахерского искусства,декоративной косметики и эстетики "Юнона"


unona_school

Рекомендуемые сообщения

Школа парикмахерского искусства декоративной косметики и эстетики "Юнона"

 

 

впервые открыла свои двери в 1996 году. Мастера международного класса, передовые методы обучения и разнообразие учебных программ - все это дает нам право называться лидерами рынка индустрии красоты.

 

"Юнона" - первое учебное заведение в Санкт-Петербурге, начавшее подготовку мастеров индустрии красоты для салонов VIP-класса и является единственным представителем русской школы парикмахерского мастерства, где гармонично вплетаются современные тенденции, актуальные техники и направления в парикмахерском искусстве, визаже и стиле.

 

Опытные и квалифицированные преподаватели школы - специалисты-практики международного класса, призеры конкурсов парикмахерского искусства и декоративной косметики, ведущие мастера лучших салонов нашего города.

 

Благодаря высокому уровню подготовки, Выпускники школы не сталкиваются с проблемой трудоустройства. Директора салонов проявляют высокий интерес к молодым специалистам, еще на этапе обучения. Квалификация Выпускников позволяет им работать в лучших салонах Санкт-Петербурга, в других городах России и за рубежом. Имена многих учеников хорошо известны в парикмахерском мире.

 

Основой нашего обучения является индивидуальный подход ко всем студентам. Мы стараемся передать профессиональные знания и навыки каждому желающему. Будем рады видеть на обучении, как специалистов, так и учеников начального уровня, стремящимся приобрести новую профессию. Студенты посещают свои практические занятия в хорошо оборудованном салоне школы и имеют возможность принять участие в различных конкурсах и проектах.

 

Предлагаем Вам широкий спектр программ обучения, включающих базовое профессиональное и дополнительное образование в области парикмахерского искусства и декоративной косметики. Это курсы стилистов, парикмахеров, визажистов и других специалистов в данной области.

 

 

Добро пожаловать в Школу парикмахерского искусства "Юнона"!

 

 

Будем рады ответить на все ваши вопросы по тел. 8 (812) 232 99 51

post-147479-1450537766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ ❗ВНИМАНИЕ ❗

❗СТОИМОСТЬ КУРСА ПО ЦЕНАМ 2015 ГОДА❗

Идет набор в группу

"ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ III РАЗРЯДА"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ОТКРОЕМ В ШКОЛЕ "ЮНОНА"!

 

 

 

Получи профессию "Парикмахер-универсал" за 1.5 месяца

 

 

- Впервые школа парикмахерского искусства декоративной косметики и эстетики "Юнона" представляет новый базовый курс "Парикмахер-универсал" .

 

 

 

- Уникальная программа курса позволит Вам стать Мастером в женских и мужских стрижках. Владение и знание прогрессивных, актуальных техник востребованных в салонах красоты станет Вашим преимуществом.

 

 

 

- Программа состоит из 78 часов практики на манекенах и 182 часов практики на моделях.

 

 

 

- Студентам предоставляем 2 манекен-головы.

 

 

 

- Форма обучения - дневная и группа выходного дня.

 

 

 

- Стоимость курса 50 000 рублей.

 

 

 

Для справок: 232-99-51; 232-98-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.