Перейти к содержанию

Новинка-бомба - выпрямление Fox Gloss


Рекомендуемые сообщения

На днях наткнулась на новый кератиновый состав FOX GLOSS и была поражена потрясающему эффекту. Хочу сказать, что этот состав способен выпрямить самые вьющиеся волосы! Пробовали на моей клиентке, у нее афро-волосы. Не каждый кератин способен справится с этническими волосами, а этот смог, да еще как смог!

post-148369-1451052286_thumb.jpg

Процедура нанесения не самая сложная, плюс комфортная как для клиента, так и для мастера. Никаких испарений, запаха. Все быстро и легко.

Действовали так: дважды помыла голову, на второй раз оставила на 20 минут, чтобы кутикула раскрылась. Смыла шампунь, высушила волосы. Потом разделила волосы на 4 части. Нанесла состав. Снова сушка феном. По сухим волосам прядь за прядью прошлась утюжком. Каждую прядь проходила раз по 10-15, на 230 градусах. После этого подождала пока волосы клиентки остынут, на это потребовалось около 15 минут. Закончили процедуру мытьем головы без шампуня под проточной водой и сушкой феном на 100%.

post-148369-1451052279_thumb.jpg

Эффект просто поразительный! Волосы блестящие, прямые, гладкие и послушные! Клиентка была в восторге, я тоже! Обязательно попробую на других клиентах и буду постоянно использовать! Такого эффекта я, правда, не видела!

Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.