Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
sveta_verev

Новинка-бомба - выпрямление Fox Gloss

Рекомендуемые сообщения

На днях наткнулась на новый кератиновый состав FOX GLOSS и была поражена потрясающему эффекту. Хочу сказать, что этот состав способен выпрямить самые вьющиеся волосы! Пробовали на моей клиентке, у нее афро-волосы. Не каждый кератин способен справится с этническими волосами, а этот смог, да еще как смог!

post-148369-1451052286_thumb.jpg

Процедура нанесения не самая сложная, плюс комфортная как для клиента, так и для мастера. Никаких испарений, запаха. Все быстро и легко.

Действовали так: дважды помыла голову, на второй раз оставила на 20 минут, чтобы кутикула раскрылась. Смыла шампунь, высушила волосы. Потом разделила волосы на 4 части. Нанесла состав. Снова сушка феном. По сухим волосам прядь за прядью прошлась утюжком. Каждую прядь проходила раз по 10-15, на 230 градусах. После этого подождала пока волосы клиентки остынут, на это потребовалось около 15 минут. Закончили процедуру мытьем головы без шампуня под проточной водой и сушкой феном на 100%.

post-148369-1451052279_thumb.jpg

Эффект просто поразительный! Волосы блестящие, прямые, гладкие и послушные! Клиентка была в восторге, я тоже! Обязательно попробую на других клиентах и буду постоянно использовать! Такого эффекта я, правда, не видела!

Всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...