Перейти к содержанию

Замена аккамулятора машинки moser typ 1871


JuliaP

Рекомендуемые сообщения

вышел из строя аккамулятор, мастер сказал купить, но не сказал где. Весь город Магнитогорск облазила, нигде нет.

 

Может кто подскажет где можно такую штуку купить, заказать?

 

картинку прикрепляю

батарейка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

вышел из строя аккамулятор, мастер сказал купить, но не сказал где. Весь город Магнитогорск облазила, нигде нет.

 

Может кто подскажет где можно такую штуку купить, заказать?

 

картинку прикрепляю

У меня не увеличивается фото, если можно напишите - от какого инструмента(оборудования), по возможности маркировку аккамулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не увеличивается фото, если можно напишите - от какого инструмента(оборудования), по возможности маркировку аккамулятора

 

Название оборудования в теме: moser 1871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москве ремонтом занимается Хитек 995-99-59, позвоните им. Это один из ведущих поставщиков мозера в Россию, кто нибудь должен у вас с ними работать. Ну а если нет, то может кто нибудь будет в Москве то купить у них или у нас не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вышел из строя аккамулятор, мастер сказал купить, но не сказал где. Весь город Магнитогорск облазила, нигде нет.

 

Может кто подскажет где можно такую штуку купить, заказать?

 

картинку прикрепляю

Юля не знаю актуально или нет,но всетаки на будующее

это самый простой никель-кадмиевый аккумулятор у нас во Львове

я видел их на радио базаре 1шт. приблизительно стоит 1,5дол.за оригинал дерут выше крыши

думаю в Москве есть подобный базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владия, привет! Стенд у нас пока неизвестен, но примерно 24 или27. На первом этаже, справа от подиума, правая дорожка(продажа оборудования).На потоке в этот раз работать не буду. Можно и позвонить:8-911-176-85-03. Жду, Сергей.

 

Спасибо, все записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.