Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Уважаемые профи, помогите, пожалуйста. Знаю, наверное в миллионный раз будете отвечать на эти вопросы
. В общем хной красилась Аашей(так ее разэдак
) год назад. Соответственно имелся цвет облезлой обИзяны на половину волос, тонких, иссушенных (хотела в теме "хна" отписаться всем пропагандирующим сие чудо!), корни и до середины примерно цвет свой средне-русый (ну как, примерно наверное, ведь я не проф), с вкраплениями седых волосинок). В общем ждала-ждала я и решилась на окрашивание в салоне. Промелировали меня (Слава Богу бралось вполне сносно!) и потом затонировали. Конечно блонд вышел с рыжиной((, но что делать, хотя бы так. В общем, сейчас пока похожу так, но вопрос такой: через недели две-три можно протонироваться снова? И потом в третий раз тоже брать тонированием? Чтобы "забить" эту дрянь. Если кто работает с красками well может подскажет в ЛС насчет оттенка. Первое фото после салона. Второе-после первой помывки.