Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Sakledy

Фирма волос Angelohair. Кто из вас с ними работал?

Рекомендуемые сообщения

Приглянулись мне вот волосы фирмы Angelohair. Скажите, стоит ли с ними работать? Насколько они качественные? Какие плюсы и минусы в сравнении с другими?

Планирую для начала взять попробовать, вот и подруга как раз хочет, чтоб я ей нарастила этими волосами.

Поделиться сообщением

Вообще, сейчас такое разнообразие, что сложно определить, где хорошее качество, а где явно плохое.

Поделиться сообщением

Приглянулись мне вот волосы фирмы Angelohair.

Больше трех лет работаю с волосами этого производителя в том числе. Наращиваю клиенткам как по капсульной, так и по ленточной технологии. Проблем не было. Главное, потом за ними правильно ухаживать. Например, не все шампуни подходят. Об этом я предупреждаю клиенток, даю свои советы, как рекомендует производитель. Кстати, вот http://angelohair.ru/ сайт производителя. Коррекцию нужно делать, как правило раз в 2,5-3 месяца. Так что смело можете их использовать. Не вижу никаких проблем.

Поделиться сообщением

Decahy

Спасибо за совет! Будем пробовать.

К тому же знакомая уже записалась ко мне на процедуру, буду пробовать на ней. Буду заказывать эти волосы на пробу. Скажите, а сколько лент уходит примерно на 1 клиента?

Поделиться сообщением

Удачи вам!

Скажите, а сколько лент уходит примерно на 1 клиента?

Ну здесь все совершенно индивидуально, как с любыми другими волосами. Зависит от того, насколько густые волосы нужно сделать.

Из практики на одну клиенту у меня уходит в среднем 50-60 лент.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...