Перейти к содержанию

САЛОННАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС, ПАРИКМАХЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ Tico Professional


Tatiana 1995

Рекомендуемые сообщения

TICO Professional – динамично развивающийся украинский бренд профессиональной косметики для волос, парикмахерских инструментов, аксессуаров для парикмахера и оборудования для салонов красоты.

 

Отвечая требованиям специалистов парикмахерского искусства, мы поставили перед собой цель: создать торговую марку профессиональных красителей, средств по уходу за волосами, аксессуаров, оборудования и электроинструментов, которая бы соединила в себе лучшие качества, так необходимые парикмахеру. Так родилась торговая марка TICO Professional.

 

Основываясь на опыте мировых лидеров, ТМ TICO Professional сразу же покорила сердца парикмахеров линией парикмахерских инструментов, в которую вошли фены, плойки для выпрямления и накрутки волос и термобигуди. Вслед за этим появились не менее важные в работе парикмахера аксессуары: кисточки, расчески, бигуди, шпильки, зажимы и т.д.

 

Но стремительные изменения в мире парикмахерского искусства, современные достижения научно-технического прогресса, появление новых модных веяний – все это сформировало дальнейшую стратегию развития бренда. Так в 2010 году на рынке появилась новая профессиональная линия красителей TICOLOR и началась история линии профессиональной косметики для волос TICO Professional.

 

В короткие сроки на всеукраинских выставках ESTET и INTER CHARM, в 2011 году, бренд TICO Professional, презентовал профессиональный уход за волосами EXPERTICO. Линия соединила в себе лучшие продукты, необходимые парикмахеру: классические шампуни и кондиционеры, средства для технических процедур и двухфазные кондиционеры, которые так популярны в Европе. Основой каждого продукта линии является уникальный комплекс активных компонентов «Hair Care System», включающий натуральные ингредиенты, поликислоты и витамины. Поэтому, все средства EXPERTICO идеально дополняют друг друга, и при комплексном использовании обеспечивают идеальный результат – здоровые и ухоженные волосы.

 

Имея в ассортименте электроприборы и краситель, как же обойтись без профессионального стайлинга? 2014 год для TICO Professional, ознаменовался запуском линии STYLISTICO - линия профессиональных укладочных средств. Разнообразие продуктов линии позволяет подобрать подходящее средство для моделирования современных динамичных образов, финальной фиксации волос и создания мгновенного блеска. Основой каждого продукта STYLISTICO являются ухаживающие компоненты, которые защищают волосы от негативного влияния УФ лучей и повышенной влажности, укрепляют поврежденную структуру волос и снижают статическое напряжение.

 

Сегодня, развитие бренда строится на решении основной задачи – обеспечить сферу парикмахерских услуг и салонов красоты качественными, доступными, удобными в использовании и современными товарами для профессиональной деятельности. Широкий ассортиментный ряд продукции дает возможность наиболее полно удовлетворить пожелания наших клиентов. Развитие каждой серии косметики для волос, подбор и вывод новых электроинструментов, пополнение ассортимента оборудования для салонов красоты ознаменуется проведением аналитической работы, выявлением потребности рынка и основных откликов клиентов, исходя из которых, мы формируем потребность и в дальнейшем новое уникальное предложение.

 

Средства для окрашивания волос TICOLOR

TICOLOR - профессиональная линия средств для окрашивания волос. Благодаря содержанию комплекса активных компонентов "Hair Care System" в каждом продукте линии, окрашивание красителями TICOLOR не только не повреждает волосы, но и ухаживает за ними, а оттенки получаются естественными и одновременно насыщенными. TOCOLOR - это стойкий глубокий цвет, абсолютное порытие седины, бережное осветление и естественный блеск окрашенных волос!

post-149006-1455803640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте всем! Каждую зиму, особенно в переходный период, волосы становятся очень сухими, электризуются ужасно. Да еще и перхоть появляется. Какие шампуни ни пробую, какие маски для волос ни делаю – ничего не спасает. Приходится чаще мыть голову, а от этого, по-моему, только хуже становится. Девочки, подскажите, пожалуйста, помогает ли массаж головы при этой проблеме? Может, кто пробовал? Рядом с работой есть салон авес и там как раз эта процедура, но найти про салон ничего не смогла (http://aves-spa.ru/service/massaznuje_programmu/headmass), есть у кого-нибудь опыт и знакомство с салоном? Напишите, пожалуйста, ваши впечатление после процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.