Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста подобрать краску для волос)))


Ekaterina Bahir

Рекомендуемые сообщения

Свой цвет волос Русый. Волос тонкий, не прямой но и не вьющийся. Зависит от погоды. В детстве была блондинкой. ЦЕЛЬ - пепельный холодный но натуральный оттенок уровня 8. (Светлый Пепельно-Русый я бы назвала)

До сентября никогда не красила волосы.

Делала 3 раза тонирование с осветлением на 1-2 уровня в салоне. Результат не тот, а через 1,5 недели тонировка и вовсе смывалась. Волосы с желтизной или (даже рыжиной когда теплое освещение). Совсем не то что я хочу.

Каким составаом тонироали не знаю (Точно не Wella и не Loreal). На корни и волосы наносился один и тот же состав который у корней от тепла работал как осветлитель. Что я могла бы сделать в домашних условиях, но что бы минимально травмировать волосы. Я обратила внимание на тонирующую-осветляющую серю Wella Color Touch Sunlight. Но я не очень понимаю как она будет работать на отросших корнях. Не будет ли заметен переход у корней, и какой оттенок лучше выбрать? А может мне вообще нужно что-то другое?

На 1 прикрепленной картинке примерно тот цвет какой я хотела бы (возможно немного светлее)

На 2 прикрепленной картинке мой натуральный цвет

На 3 прикрепленной картинке мой цвет после тонирования и осветления в салоне.

x_b2b89459.jpg

x_11d2934daf.jpg

Каток_004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Свой цвет волос Русый. Волос тонкий, не прямой но и не вьющийся. Зависит от погоды. В детстве была блондинкой. ЦЕЛЬ - пепельный холодный но натуральный оттенок уровня 8. (Светлый Пепельно-Русый я бы назвала)

До сентября никогда не красила волосы.

Делала 3 раза тонирование с осветлением на 1-2 уровня в салоне. Результат не тот, а через 1,5 недели тонировка и вовсе смывалась. Волосы с желтизной или (даже рыжиной когда теплое освещение). Совсем не то что я хочу.

Каким составаом тонироали не знаю (Точно не Wella и не Loreal). На корни и волосы наносился один и тот же состав который у корней от тепла работал как осветлитель. Что я могла бы сделать в домашних условиях, но что бы минимально травмировать волосы. Я обратила внимание на тонирующую-осветляющую серю Wella Color Touch Sunlight. Но я не очень понимаю как она будет работать на отросших корнях. Не будет ли заметен переход у корней, и какой оттенок лучше выбрать? А может мне вообще нужно что-то другое?

На 1 прикрепленной картинке примерно тот цвет какой я хотела бы (возможно немного светлее)

На 2 прикрепленной картинке мой натуральный цвет

На 3 прикрепленной картинке мой цвет после тонирования и осветления в салоне.

 

Могу помочь преобрести этот цвет, но для начала надо знать, а лучше видеть что на голове сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой цвет хочешь?

f6a6e085015c.jpg

 

У меня мелирование (частое, т.е. фактически один цвет) и тонирование.

 

 

 

 

На фотографии не совсем то что я хочу... Мне нужно более пепельный оттенок, потемнее, и без мелирования. И этот оттенок я хотела бы получить при помощи тонирущей краски или чего-то другого, но самого щадящего для волос)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потемнее и более пепельный, то тут вопрос, не проглянет ли у тебя зелень после обесцвечивания. :)

 

Обесцвечивание :D - это сильно сказано... Я хочу осветлять свой натуральный цвет на 1-2 тона...

Зелень... по этому поводу ничего сказать не могу... знаю что пепельные цветаполучаются синими оттенками а зелень убирается красными... Но я не парикмахер... и многого не зннаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесцвечивание :D - это сильно сказано... Я хочу осветлять свой натуральный цвет на 1-2 тона...

Зелень... по этому поводу ничего сказать не могу... знаю что пепельные цветаполучаются синими оттенками а зелень убирается красными... Но я не парикмахер... и многого не зннаю...

 

Послушайте,Катя,а что,найти нормального мастера и рассказать ему лично ваши желания - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте,Катя,а что,найти нормального мастера и рассказать ему лично ваши желания - не судьба?

 

 

Согласна. Окрашивание в один тон не такое уж дорогое, а самой тааак накосячить можно с пепельным оттенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте,Катя,а что,найти нормального мастера и рассказать ему лично ваши желания - не судьба?

 

Согласна,а то форум превращается в "помогите нахаляву покрвситься дома" и 99% получить НЕ ТОТ результат.

Если все тоже самое рассказать в салоне,думаю вас точно поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,а то форум превращается в "помогите нахаляву покрвситься дома" и 99% получить НЕ ТОТ результат.

Если все тоже самое рассказать в салоне,думаю вас точно поймут!

 

 

Дело в том что весь процесс я начала в салоне с опытним мастером. По тарифу 2000 руб. за процедуру. И поверьте, если бы меня все устраивало я бы не стала здесь просить вашей помоши. Пожалуйста подскажите мне практически, а не отправляйте в другой салон и другому мастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что весь процесс я начала в салоне с опытним мастером. По тарифу 2000 руб. за процедуру. И поверьте, если бы меня все устраивало я бы не стала здесь просить вашей помоши. Пожалуйста подскажите мне практически, а не отправляйте в другой салон и другому мастеру...

 

Катя, есть такое незамысловатое правило для получения чистых глубоких пепельных оттенков:

 

Чтобы получить "пепел" того уровня тона, который ты хочешь, надо сначала осветлить волосы (так, чтобы был ровный однотонный цвет) НА 2 ТОНА СВЕТЛЕЕ ЖЕЛАЕМОГО УРОВНЯ, а затем тонировать желаемым уровнем тона пепельного цвета.

 

Подумай сама, сможешь ли ты воспользоваться им в домашних условиях...

 

Успехов!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катенька тебя хорошо затонировали не заморачивайся даже :)

 

 

О...Дима, Привет))), рада тебя здесь видеть))))...))))... .... я просто боюсь испортить свои влосы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...Дима, Привет))), рада тебя здесь видеть))))...))))... .... я просто боюсь испортить свои влосы))))

 

ПРИВЕТИК! У ТЕБЯ АСЬКА ЕСТЬ? НЕ БОИСЬ НЕ ИСПОРТИШЬ.. ГЛАВНОЕ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.