Перейти к содержанию

Каую краску для волос лучше выбрать


Alyna Polyakova

Рекомендуемые сообщения

Хочу перекрасить волосы, но на этот раз хочу выбрать что то натуральное и желательно без химии. Может кто занет, какие натуральные краски для волос лучше выбрать и каких брендов? Ну и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

А мне как нельзя лучше подошла вот эта краска - http://www.ekoprospekt.ru/sante/545-sante-...hagon-100g.html. Красилась самостоятельно, полученным результатом осталась весьма довольна, пользоваться этой краской оказалось не сложно, никаких особых приемов не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Натуральная декоративная косметика от фирмы ФИТОНИКА. Постоянно ей пользуюсь. Она натуральная и придает волосам новые цвета, с помощью окрашивания пигментами. Натуральная краска это польза волосам и коже головы, т.к .в отличии от классической краски, содержащей много химических элементов, вредных для волос, она полностью натуральная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне нравится Натуральная декоративная косметика от фирмы ФИТОНИКА. Постоянно ей пользуюсь. Она натуральная и придает волосам новые цвета, с помощью окрашивания пигментами. Натуральная краска это польза волосам и коже головы, т.к .в отличии от классической краски, содержащей много химических элементов, вредных для волос, она полностью натуральная!

мне больше всего понравилась краска SYOSS, качественная краска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перекрасить волосы, но на этот раз хочу выбрать что то натуральное и желательно без химии. Может кто занет, какие натуральные краски для волос лучше выбрать и каких брендов? Ну и где купить?

Вы точно профессионал? Скорее просто пользователь, но вот так на пальцах ничего вам не скажешь. Нужны исходные данные, нат. база, характеристики, а вы почти ничего не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.