Перейти к содержанию
Авторизация  
Sub_alis_sngeli

Какая школа даёт хорошую базу?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.Очень нуждаюсь в вашей помощи.Я проживаю в г.Краснодар.Заканчиваю обучение(если можно его таковым назвать)) в местной школе Сначала на полгода взяла обучение с базовым уровнем,но проучившись 2 мес очень разочаровалась.каждое занятие сопровождалось выкачкой денег(мало времени уделялось по профилю и много на обработку того,что желательно ещё купить индивидуальные занятия,материал ,семинар,книгу и так далее)мне хотелось сбежать оттуда.и сейчас я перешла на семинарное обучение,чтобы получить диплом и "свалить"Желание обучаться есть огромное,многое фактически разбираю сама,раскладывают по полочкам,смотрю много мастер-классов практикуюсь,но нет фундамента качественного,основы !И скоро, получив диплом ....я не получу уверенности в знаниях ,умениях и что смогу работать в парикмахерской,тем более в салоне.Потому ищу школу ,где смогу научиться элементарным азам ,потом и "фишкам".для себя приметила школу в Москве Павла Баженова(впечатлили его ролики и подход)Кто учится или учился в школе расскажите о самой школе подробнее.Ведь Павел и его школа не одно и тоже(преподает там не только он).Я не хочу ошибиться снова с выбором,тем более предстоит переезд в Москву(а это и квартира ,и обучение и другие трудности)Жду ваших откликов !!)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...