Перейти к содержанию

Боюсь начать работать...


zuza464

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие мастера! :)

Я успешно прошла обучение по наращиванию волос, была отработка на трех моделях (вполне успешная отработка), закупила весь рабочий инструмент, создала страницу в ВК, набрала аудиторию. Но, вот в чем проблема.. я панически боюсь начать работать на дому! Не нужно пожалуйста сообщений плана "боишься-значит не твое и не берись")) Ранее работала мастером эпиляции на дому, наработала большую базу клиентов, так что контактировать и общаться с людьми я могу и умею). Боязнь в том, что клиент сразу поймет, что я начинающий мастер, так как волос в наличии у меня нет, планирую под заказ работать. Но, для того чтобы заказать эти самые волосы-мне нужно взять с клиента предоплату. Не многие захотят идти к такому мастеру. А для закупа даже ходовых цветов, я к сожалению не располагаю ден.средствами.

:( Суть вопроса-как перебороть себя, начать принимать клиентов, как договориться с ними о работе по предоплате, чтобы кл ждал когда придут волосики и практикуется ли такое вообще? А то в моем городе много мастеров, к которым пришел - и нарастил, ждать не нужно. Очень все это смущает, тревожит и беспокоит).. Хочется уже и денежку зарабатывать начать и красоту творить)))

:rolleyes: Надеюсь, отнесетесь с пониманием и поможете советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

И правильно боитесь. Вы практически ничего не вложили. У Вас даже нет базового профессионального образования. Как я поняла из Вашего поста Вы не парикмахер. Не закупили хотя бы начального склада, чтобы показать свою готовность к работе потенциальному клиенту. На голом месте решили принимать под честное слово деньги и ждете от нас поддержки? Ее не будет. Сделайте все по уму, тогда и бояться будет нечего.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, ребята посоветуйте какой купить домашний беспроводной телефон? http://gigaset-shop.ru/besprovodnye-telefony/a220a_duo.html Я думаю этот взять, как думаете нормальный или другой выбрать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazuka, вы вообще-то поняли куда пришли? Здесь форум парикмахеров. Какой на фиг телефон???? Вот зачем загаживать форум? И без вас хватает бестолковых вопросов на тему. А если еще и не то теме.....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.