Перейти к содержанию

Помогите найти шампунь


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

знаю, самый эффективный шампунь от перхоти с кетоконазолом от лошадиной силы, но в состав я сильно не вдавалась. Почитай, вдруг он подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2017 в 22:56, Карина Астафьева сказал:

знаю, самый эффективный шампунь от перхоти с кетоконазолом от лошадиной силы, но в состав я сильно не вдавалась. Почитай, вдруг он подойдет.

и через сколько перхоть у вас после его использования прошла? и почему именно с кетоконазолом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 13:26, Ольга Ельцова сказал:

и через сколько перхоть у вас после его использования прошла? и почему именно с кетоконазолом??

Потому что, кетоконазол нормализует выделение кожного жира и эффективно уничтожает саму причину перхоти. Перхоть прошла через 3 использования, но я продолжала им мыть, чтобы курс закончить, там объема как раз на вес курс и хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мне помог с перхотью шампунь сульсен форте 911, он восстанавливает работу сальных желез, и отшелушивает хорошо. Две недели и перхоть прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шампуни от Brelil превосходный выбор!Советую попробовать! В BRELIL достаточно большой выбор шампуней и масок : линия с экстратом овса,линия с карите,линия для тонких и ослаблен.волос,линия разглаживающая,линия для окрашенных волос,линия для придания эластичности и предотвращения пушистости.,линия для сияния волос!!!!

Определите свой тип волос и обязательно попробуйте!

Результат вас порадует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в BRELIL очень большой выбор косметики для волос (краска для волос,колорирующий крем,стайлинги,)

Линия ухода ,вообще изумительная! BB крем,BB пудра,BB мусс...Все эти продукты пробовала,довольна очень.

В BB креме прекрасная защита от термической обработки волос,увлажняет хорошо!!Волосы выглядят гладкими ,без посеченных кончиков.!!

BB пудра вообще бомба)) (придает объем волосам у корней,освежает кожу головы....)

Brelil пользуюсь лет 5..попробовала многое!

Однозначно могу сказать ,превосходная косметика!

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампуни BRELIL  это то ,что вам однозначно понравится.!!!

Приятный запах,отлично питает,увлажняет волосы!

Например линия с карите (ши) интенсивно восстанавливает структуру волос,оздоравливает сухие,тусклые,поврежденные химической обработкой волосы.Волосы мгновенно приобретают блеск и мягкость.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне очень нравится  разглаживающий шампунь biotr liss, он идеален для пористых волос, делает их гладкими и ухоженными, маска из той линии прекрасно дополняет шампунь и усиливает необходимый эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась и пользуюсь шампунями Brelil Professional rozetka.com.ua/hair_care/c2048497/preset=242;producer=brelil-professional все что было хорошего написано правда, очень хорошая марка шампуня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От перхоти шампунь с кетоконазолом от хорс форс в аптеке я покупала, помог, мыла курсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

У меня кудрявые волосы и я долго не могла найти шампунь для своих волос. После долгих поисков для меня просто находка этот магазин krasa.in.ua Тут вы найдете лучший товар для кудрявых волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Можно поискать у топхеира (thair.ru), у них достаточно большой выбор, быстро заказы обрабатывают и доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.