Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Сдается в аренду парикмахерское кресло и кабинет маникюр/педикюра мастерам для своих клиентов, в центре Москвы, первая линия м. Сухаревская/Проспект Мира.
Цена 2000 р./ день парикмахерское кресло и 2000 р./день кабинет маникюр/педикюр. Есть почасовая оплата, по договоренности.
В аренду входит:
- Современное одно рабочее место с комплектом оборудования, стерилизатор инструментов, полотенца, одноразовые расходные материалы , ежедневная уборка, чай/кофе, бесплатный wi- fi, охрана, парковка, возможность обслуживания VIP клиентов.
Приятные особенности аренды в нашем салоне:
- Возможность подработки на наших клиентах.
- Салон ориентирован на обслуживание клиентов гостиницы 4* и СПА центра.
- Удобный график работы, ежедневно с 7:00-23:00.
- В салоне расположено только одно рабочее кресло.
- Услуги маникюра/педикюра расположены в отдельном кабинете.
Тлф. для связи 8 903 106 18 14, Елена.