Перейти к содержанию

Окрашивание в блонд Kaaral


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем совете. Хочу впервые попробовать краску kaaral. Свой волос- средне русый. сейчас крашусь Лондой 12.89+12.61 на 6%. Цвет совсем не нравится. Корни остаются темнее, основную длину берет неплохо, но очень быстро проступает желтизна. В целом недовольна результатом. Сейчас цель-красивый пепельный блонд (что-то похожее на фото) без желтизны. Буду благодарна, если подскажите какую серию и номер краски мне лучше взять+ какой оксид. И какая последовательность окрашивания должна быть, чтобы корни в целом не отличались от основной длины? Потребуется ли их предварительное обесцвечивание?

post-150458-1461763312_thumb.jpg

post-150458-1461763322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем совете. Хочу впервые попробовать краску kaaral. Свой волос- средне русый. сейчас крашусь Лондой 12.89+12.61 на 6%. Цвет совсем не нравится. Корни остаются темнее, основную длину берет неплохо, но очень быстро проступает желтизна. В целом недовольна результатом. Сейчас цель-красивый пепельный блонд (что-то похожее на фото) без желтизны. Буду благодарна, если подскажите какую серию и номер краски мне лучше взять+ какой оксид. И какая последовательность окрашивания должна быть, чтобы корни в целом не отличались от основной длины? Потребуется ли их предварительное обесцвечивание?

Вот вы хаете краску, недовольны результатом. А инструкцию читали? Нет.Потому вам цвет и не нравится. Вы злостно нарушили технологию. Вы и не могли получить ничего путного.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Когда на красителе написано "только для профессионального использования" - это значит ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Сходите к колористу, пока волосы окончательно не отвалились, судя по рецепту, который вы описали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.