Перейти к содержанию
Авторизация  
darena

Окрашивание в блонд Kaaral

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем совете. Хочу впервые попробовать краску kaaral. Свой волос- средне русый. сейчас крашусь Лондой 12.89+12.61 на 6%. Цвет совсем не нравится. Корни остаются темнее, основную длину берет неплохо, но очень быстро проступает желтизна. В целом недовольна результатом. Сейчас цель-красивый пепельный блонд (что-то похожее на фото) без желтизны. Буду благодарна, если подскажите какую серию и номер краски мне лучше взять+ какой оксид. И какая последовательность окрашивания должна быть, чтобы корни в целом не отличались от основной длины? Потребуется ли их предварительное обесцвечивание?

post-150458-1461763312_thumb.jpg

post-150458-1461763322_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем совете. Хочу впервые попробовать краску kaaral. Свой волос- средне русый. сейчас крашусь Лондой 12.89+12.61 на 6%. Цвет совсем не нравится. Корни остаются темнее, основную длину берет неплохо, но очень быстро проступает желтизна. В целом недовольна результатом. Сейчас цель-красивый пепельный блонд (что-то похожее на фото) без желтизны. Буду благодарна, если подскажите какую серию и номер краски мне лучше взять+ какой оксид. И какая последовательность окрашивания должна быть, чтобы корни в целом не отличались от основной длины? Потребуется ли их предварительное обесцвечивание?

Вот вы хаете краску, недовольны результатом. А инструкцию читали? Нет.Потому вам цвет и не нравится. Вы злостно нарушили технологию. Вы и не могли получить ничего путного.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Когда на красителе написано "только для профессионального использования" - это значит ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Сходите к колористу, пока волосы окончательно не отвалились, судя по рецепту, который вы описали...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...