Перейти к содержанию

Из светлого в темный


Рекомендуемые сообщения

Дорогие профессионалы, заранее извините за мою тупость и ошибки, я начинающий парикмахер, начала еще давно, но, то бросаю то начинаю, стригу и крашу только своих близких и подруг знакомых. Очень хочу развиваться в этом направлении но возможностей пока что нет. Очень интересуюсь окрашиванием. Так вот, обратилась ко мне девочка, я ей делаю мелирование постоянно, так вот хочет она перейти в темный цвет волос, я знаю что это делать не просто, работаю на Эстель краске, подскажите как мне правильно это сделать, как сделать ровный тон волос.? с чего начать мне девочки? какой тон мне выбрать чтобы не было зелени? какую краску выбрать для того чтобы волос забить краской? и вот фото что сейчас на голове

post-124042-1463474220_thumb.jpg post-124042-1463474556_thumb.jpg post-124042-1463474618_thumb.jpgpost-124042-1463474927_thumb.jpg

и что хочет post-124042-1463474659_thumb.jpg

post-124042-1463474566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Желаемый не особо тёмный. А на каком бренде планируете красить? Чтобы не было зелени, надо добавлять капельку красного корректора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый не особо тёмный. А на каком бренде планируете красить? Чтобы не было зелени, надо добавлять капельку красного корректора.

спасибо за совет. мне ближе краска Estel, но могла бы попробовать что то и из другой фирмы. может что то вы мне подскажите или посоветуете? какую краску стоит взять? на тон темнее желаемого или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемый не особо тёмный. А на каком бренде планируете красить? Чтобы не было зелени, надо добавлять капельку красного корректора.
О какой зелени идет речь? В желаемом цвете явно читается медь. При чем хорошо так читается. По крайней мере у меня на мониторе так. Лучше бы желаемый обозначить цифрами. А то так много чего можно насоветовать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.