Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ! предстоит выбор PIVOT или Долорес ???


andy

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы знать мнение других есть ли отличие? (не рассматривая цену) какая более компитентна? какую дверь открыть? если PIVOT POINT,то в Москве их аж четыре,А ВЫБОР НУЖНО СДЕЛАТЬ СРОЧНО! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

А вы звонили хотябы в одну из них?И кстати я неслышала , что в Москве слишком много Пивот Поит-овских школ,я пока знаю только одну( в нее я звонила и разговаривала аж с самим директором этой школы( все понравилось в обьяснении ), про А-ка я уже писала.Но для меня то сколько они запрашивают за обучение неподьёмно( было).Здесь много постов о образовании , пробегитесь посмотрите.Есть ссылочки на еще один форум парикмахеров, там полностью расписано про все школы.

Там вам и отзывы и советы,несошолся свет клином на этих 2-х раскрученных заведениях( сама так долго думала).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать мнение других есть ли отличие? (не рассматривая цену) какая более компитентна? какую дверь открыть? если PIVOT POINT,то в Москве их аж четыре,А ВЫБОР НУЖНО СДЕЛАТЬ СРОЧНО! :(

 

Чтобы четко представлять различия, это ведь надо и там и там поучиться, причем с нуля...:) а это , как мне представляется, невозможно.

Все зависит от того, что тебе нужно.

Долорес - это, безусловно СТАТУС, ПРЕСТИЖНЫЙ ДИПЛОМ и т.д. и т.п., впрочем, и Пивот Пойнт тоже. только, если их 4, то могут быть уже и те, кто косит под эту технологию...

В любом случае, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от личности преподавателя, который тебя будет учить...

Иногда бывает, что центры берут новичков из предыдущих групп и ставят их преподавать для следующих. Надеюсь, что в Долорес такого все-же нет. Но преподаватель - это очень важно. Надо идти и знакомиться лично с ним...:)

 

А, впрочем, ты ведь не между жизнью и смертью выбираешь! Если у тебя есть желание, способности, то твоя будущая карьера мало будет зависеть от того выберешь ли ты Долорес или Пивот Пойнт. Больше от тебя лично.

Успешного выбора!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает, что центры берут новичков из предыдущих групп и ставят их преподовать для следующих.

ааааа ненавижу когда так делают!!!!!!!у нас третьекурсник преподаёт так....меня это бесит....и точка...может он и хорошо стрижёт ,но именно ПРЕПОДАВАТЬ это уметь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа ненавижу когда так делают!!!!!!!у нас третьекурсник преподаёт так....меня это бесит....и точка...может он и хорошо стрижёт ,но именно ПРЕПОДАВАТЬ это уметь надо

 

:) уметь и любить...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь весь вопрос встанет между 1. ПОЛУЧЕНИЕ ЗНАНИЙ и 2. ПОЛУЧЕНИЕ дИПЛОМА. В Долорес престижно, но сильно засаряют мозги и ничего хорошего в большенстве случаев не получается. Пивот Поинт отличная базовая техника, если попасть к хорошим преподам, то цены не будет новому специалисту. А там можно уже на повышение и в Долорес и в другие школы пойти.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поспорил бы Александром... С уверенностью могу сказать, что на презентациях академии Долорес ВСЕГДА присутствуют преподаватели Пивот Поинт... Вот вам и ответ. Сколько выпускников Долорес работает в Пивоте и ни одного человека из Пивота в Долорес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.