Перейти к содержанию

Ищу работу парикмахера-стилиста


taurus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 35лет.Я стилист парикмахер,стаж работы 15 лет.Ищу работу поближе к дому.М.Беляево. Профессиональные навыки:выполняю стрижки любой сложности от классики до креатива,все техники окрашивания,свадебные и вечерние прически,плетение кос и прически на основе плетения.Есть портфолио своих работ в Instagrame(Alexandrnarinyan),также в контакте.Повышения квалификации:Диплом от" Wella"2004 год,"Мир цвета","Magma"цветное мелирование. Школа практикум "Dikson"2005 год.Союз парикмахеров и косметологов России свидетельство по теме "Прически из длинных волос"2004 год.Сертификат "Укладки выпускного бала"2009 год,диплом от "КEUNE"2011 год.Колористический курс для профессионалов" Organig Golor Systems"2015 год.Также проходил обучение в Лореаль академии2015. Имел практику в 2007 году работать в киностудии "МОСФИЛЬМА " Коммуникабелен,дружелюб и творчески настроен! Мой тел.8-9167956508 Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 35лет.Я стилист парикмахер,стаж работы 15 лет.Ищу работу, живу в районе.М.Беляево.Я не готов насиживать клиентов без фиксированного выхода. Профессиональные навыки:выполняю стрижки любой сложности от классики до креатива,все техники окрашивания,свадебные и вечерние прически,плетение кос и прически на основе плетения.Есть портфолио своих работ в Instagrame(Alexandrnarinyan),также в контакте.Повышения квалификации:Диплом от" Wella"2004 год,"Мир цвета","Magma"цветное мелирование. Школа практикум "Dikson"2005 год.Союз парикмахеров и косметологов России свидетельство по теме "Прически из длинных волос"2004 год.Сертификат "Укладки выпускного бала"2009 год,диплом от "КEUNE"2011 год.Колористический курс для профессионалов" Organig Golor Systems"2015 год.Также проходил обучение в Лореаль академии2015. Имел практику в 2007 году работать в киностудии "МОСФИЛЬМА " Коммуникабелен,дружелюб и творчески настроен! Мой тел.8-9167956508 Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 35лет.Я стилист парикмахер,стаж работы 15 лет.Ищу работу, живу в районе.М.Беляево.Я не готов насиживать клиентов без фиксированного выхода. Профессиональные навыки:выполняю стрижки любой сложности от классики до креатива,все техники окрашивания,свадебные и вечерние прически,плетение кос и прически на основе плетения.Есть портфолио своих работ в Instagrame(Alexandrnarinyan),также в контакте.Повышения квалификации:Диплом от" Wella"2004 год,"Мир цвета","Magma"цветное мелирование. Школа практикум "Dikson"2005 год.Союз парикмахеров и косметологов России свидетельство по теме "Прически из длинных волос"2004 год.Сертификат "Укладки выпускного бала"2009 год,диплом от "КEUNE"2011 год.Колористический курс для профессионалов" Organig Golor Systems"2015 год.Также проходил обучение в Лореаль академии2015. Имел практику в 2007 году работать в киностудии "МОСФИЛЬМА " Коммуникабелен,дружелюб и творчески настроен! Мой тел.8-9167956508 Спасибо за внимание

Салон в Южном Бутово- Если актуально ,звоните 89150962733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.