Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

taurus

Ищу работу парикмахера-стилиста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 35лет.Я стилист парикмахер,стаж работы 15 лет.Ищу работу поближе к дому.М.Беляево. Профессиональные навыки:выполняю стрижки любой сложности от классики до креатива,все техники окрашивания,свадебные и вечерние прически,плетение кос и прически на основе плетения.Есть портфолио своих работ в Instagrame(Alexandrnarinyan),также в контакте.Повышения квалификации:Диплом от" Wella"2004 год,"Мир цвета","Magma"цветное мелирование. Школа практикум "Dikson"2005 год.Союз парикмахеров и косметологов России свидетельство по теме "Прически из длинных волос"2004 год.Сертификат "Укладки выпускного бала"2009 год,диплом от "КEUNE"2011 год.Колористический курс для профессионалов" Organig Golor Systems"2015 год.Также проходил обучение в Лореаль академии2015. Имел практику в 2007 году работать в киностудии "МОСФИЛЬМА " Коммуникабелен,дружелюб и творчески настроен! Мой тел.8-9167956508 Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 35лет.Я стилист парикмахер,стаж работы 15 лет.Ищу работу, живу в районе.М.Беляево.Я не готов насиживать клиентов без фиксированного выхода. Профессиональные навыки:выполняю стрижки любой сложности от классики до креатива,все техники окрашивания,свадебные и вечерние прически,плетение кос и прически на основе плетения.Есть портфолио своих работ в Instagrame(Alexandrnarinyan),также в контакте.Повышения квалификации:Диплом от" Wella"2004 год,"Мир цвета","Magma"цветное мелирование. Школа практикум "Dikson"2005 год.Союз парикмахеров и косметологов России свидетельство по теме "Прически из длинных волос"2004 год.Сертификат "Укладки выпускного бала"2009 год,диплом от "КEUNE"2011 год.Колористический курс для профессионалов" Organig Golor Systems"2015 год.Также проходил обучение в Лореаль академии2015. Имел практику в 2007 году работать в киностудии "МОСФИЛЬМА " Коммуникабелен,дружелюб и творчески настроен! Мой тел.8-9167956508 Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

Приглашаем Вас на работу в салон BABOR

8-903-744-88-78 Анна Родионова

rodionova@ersta.ru

Поделиться сообщением

Добрый день) Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру, звоните: +7(926)994-33-94 , Татьяна

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Александр,мне 35лет.Я стилист парикмахер,стаж работы 15 лет.Ищу работу, живу в районе.М.Беляево.Я не готов насиживать клиентов без фиксированного выхода. Профессиональные навыки:выполняю стрижки любой сложности от классики до креатива,все техники окрашивания,свадебные и вечерние прически,плетение кос и прически на основе плетения.Есть портфолио своих работ в Instagrame(Alexandrnarinyan),также в контакте.Повышения квалификации:Диплом от" Wella"2004 год,"Мир цвета","Magma"цветное мелирование. Школа практикум "Dikson"2005 год.Союз парикмахеров и косметологов России свидетельство по теме "Прически из длинных волос"2004 год.Сертификат "Укладки выпускного бала"2009 год,диплом от "КEUNE"2011 год.Колористический курс для профессионалов" Organig Golor Systems"2015 год.Также проходил обучение в Лореаль академии2015. Имел практику в 2007 году работать в киностудии "МОСФИЛЬМА " Коммуникабелен,дружелюб и творчески настроен! Мой тел.8-9167956508 Спасибо за внимание

Салон в Южном Бутово- Если актуально ,звоните 89150962733

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...