Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
LediNastia

жирные волосы

Рекомендуемые сообщения

помогите с жирными волосами, какой то народный метод. как на счет этой статьи http://evehealth.ru/ukhod-za-zhirnymi-volo...ikh-usloviyakh/ что то нормальное написано или опять слов много, а пользы нету?

Поделиться сообщением

Советы правильные. Во-первых, это питание. Реально, клиенты с жирной кожей головы любят острое, соленое и жирное поесть. Причем, это не раз в неделю, а каждый день на завтрак обед и ужин. Поэтому надо обратить внимание на рацион.

Что касается гормонального сбоя, то здесь часто не просто жирная кожа, а потение. Тут все решает врач.

А для ухода я рекомендую иметь либо два вида шампуня - для жирных волос и нейтральный. Это чтобы не стимулировать сальные железы. Как бы там не писали, но шампуни для жирной кожи головы сушат кожу и стимулируют работу сальных желез. Им лучше мыть через два раза. Т.е. помыли два дня нейтральным и на третий для жирных волос.

Либо купите в салоне шампунь Lemon Sage от Paul Mitchell. Он не подсушивает, а регулирует салоотделение. И очень удачно. Мои клиентки сразу отмечают снижение сальности. Там же есть и кондиционер. Стоимость в моем салоне 1800. Хватает надолго, потому что очень экономный.

Поделиться сообщением

помогите с жирными волосами, какой то народный метод. как на счет этой статьи http://evehealth.ru/ukhod-za-zhirnymi-volo...ikh-usloviyakh/ что то нормальное написано или опять слов много, а пользы нету?

У Nirvel Professional есть серия Purificante (средства для терапии при жирной коже головы). Эта профессиональная косметика для волос регулирует работу сальных желез и восстанавливает баланс кожи головы. Подробнее узнать о ней можно здесь http://igrobeauty.ru/catalog/hairdressing-...ofessional.html. Ну и, конечно, особое внимание уделить питанию, т.к. оно является одной из причин.

Поделиться сообщением

В состав шампуни против жирной кожи головы (Nirvel Professional) входят такие активные компоненты как: бардановое масло, горечавка, шалфей, мята перечная, розмариновое масло, которые регулируют работу сальных желез, оказывают

противовоспалительное, стимулирующее и успокаивающее действие.

Поделиться сообщением

Я смогла убрать жирность с волос после использования шампуня с глубокой очисткой Детокс 911, он классный и недорогой, я нашла его в аптеке, приглянулся тюбик, шампунь с древесным углем, при регулярном, но недолгом в принципе использовании мои волосы стали неузнаваемые, перестали жирниться, стала их меньше мыть. Смотрятся живыми и чистыми теперь постоянно.

Поделиться сообщением

Я с жирность волос при помощи шампуня Детокс 911 борюсь. Мне нравится он на древесном угле и очищает волосы от жира и грязи.

Поделиться сообщением

Моему сыну 17 лет, самый противный возраст. Стала замечать, что волосы у него всё время жирные, как будто вообще голову не моет. Да вроде моет. И пятна еще какие-то на голове. И вижу, что самому-то ему не очень со всем этим комфортно ходить. Подруга-врач посоветовала обратиться к трихологу в клинику "Медиленд" https://mediland.com.ua/.  Оказалось, что у него жирная себорея, мол, у подростков его возраста это бывает. Половое созревание, все дела. Повышенное выделение сала кожного. Ничего не понимаю в этом на самом деле. Делали криомассаж,  лосьоном его еще каким-то мазали лечебным… В общем, целый комплекс процедур. Ну и стало всё гораздо лучше! Еще средства для ухода подсказали и сказали следить за питанием. А вообще я думаю, что может у него просто период такой и потом всё пройдет) Посмотрим) Главное, что уже хорошо и сын стал себя увереннее чувствовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация