Перейти к содержанию

Косметика Ботаникус


Рекомендуемые сообщения

Так надоело мучиться с этими волосами... Ну вот что с ними сделать? Утром мою голову, а к обеду они уже жирные. Я вот смотрю, что о Ботаникус неплохо отзываются. Что и маски хорошие у них, и экономично израсходуются. Кто, что может сказать об этой косметике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Так надоело мучиться с этими волосами... Ну вот что с ними сделать? Утром мою голову, а к обеду они уже жирные. Я вот смотрю, что о Ботаникус неплохо отзываются. Что и маски хорошие у них, и экономично израсходуются. Кто, что может сказать об этой косметике?

А чем вы пользовались до этого? Попробуйте купить какую-нибудь линию косметики, в состав которой входит крапива. Она очень хорошо восстанавливает волосы. Я бы ещё посоветовала следить за своим питанием. Возможно вы что-то не то едите. Но в этом уже лучше разбираются врачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы пользовались до этого? Попробуйте купить какую-нибудь линию косметики, в состав которой входит крапива. Она очень хорошо восстанавливает волосы. Я бы ещё посоветовала следить за своим питанием. Возможно вы что-то не то едите. Но в этом уже лучше разбираются врачи...

Чем я только не пользовалась. И профессиональную косметику даже покупала. Но мне больше помогли народные средства, чем она, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надоело мучиться с этими волосами... Ну вот что с ними сделать? Утром мою голову, а к обеду они уже жирные. Я вот смотрю, что о Ботаникус неплохо отзываются. Что и маски хорошие у них, и экономично израсходуются. Кто, что может сказать об этой косметике?

У меня волосы очень тонкие. Жирные становились всегда уже ближе к вечеру (голову мыла каждое утро). Сейчас покупаю себе от Ботаникус шампунь "Хвощ и Настурция". В его составе есть природный кремний, который очень хорошо восстанавливает волосы. Только я ещё 2 раза в неделю наношу на голову био маску с маслом Ши, лаванды и бабассу. Сейчас смотрю каталог косметики Botanicus и вижу, что она находится среди хитов продаж даже http://apoteka-botanic.ru/botanikus-kosmetika Значит помогает многим. Вот попробуйте попользоваться этими двумя средствами недели 2, а потом отпишитесь, какой получился результат. Сейчас я мою волосы через два дня. Для меня это большое достижение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте делать какие-то домашние маски. Только без лука и горчицы! А то есть такие уникумы, которые этим голову натирают... Потом всю голову сжигают и не понимают из-за чего это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.