Перейти к содержанию
natochka10

как исправить ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

post-151710-1470402918_thumb.jpgЗдравствуйте! Я не профессионал, но судя по тому, как мне сделали амбре, могу смело сказать, что я сама себе бы лучше сделала, на фото видно. до и после. теперь всё по порядку. как уже я сказала, амбре шикарное срочно нужно было исправлять хоть как-то. пошла в парикмахерскую, там мне сказали, идите к мастеру, который всё это сотворил, я расстроилась, ушла, но делать-то что-то надо, так ходить не возможно!!! пришла домой, поплакала, взяла свою краску и вроде исправила ситуацию, но понимаю, не надолго, подскажите, что дальше делать? амбре на пудре дюкастель с 9 % окислителем, тонирование 10/76 естель - не взялось, скала цыплячего цвета. что делала сама? взяла свою краску, которой раньше красилась самостоятельно и всю длину: лонда +12 темно-коричневый для упрямой седины( до амбре ею красилась на всю длину самостоятельно, но тёмный цвет поднадоел), намазала корни отросшие на 20 минут, затем смочила волосы, вспенила хорошенько по всей длине и еще 10 минут выдержала, затем промыла, шампунь+бальзам и всё!!! получила орех на корцах и темно-коричневый на корнях. НО ХОЧУ 6/76 тёмно-русый коричнево-фиолетовый ровный по всей длине. ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, что делать?

post-151710-1470402952_thumb.jpg - это что вышло у меня

post-151710-1470402918_thumb.jpg - это что было после амбре

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...