Перейти к содержанию

Волосы пористые, путаются - посоветуйте пожалуйста уход!


Рекомендуемые сообщения

Длина - до плеч, каре. Вроде бы не длинные, но тонкие, очень пористые, легко путаются. Посоветуйте пожалуйста что из профессиональной косметики можно использовать? Стоимость у них не самая маленькая, не хочется экспериментировать.. На обучении в Matrix советовали InstaCure, почитала отзывы в инете, пишут что не очень. Вот думаю теперь что выбрать. Может у Шварца есть что-нибудь достойное? Знакомый стилист активно использует BC repair resque, кажется так пишется, пока как кандидатуру рассматриваю его. Но наверное есть еще варианты.

У кого какой опыт? Давайте поделимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ
Длина - до плеч, каре. Вроде бы не длинные, но тонкие, очень пористые, легко путаются. Посоветуйте пожалуйста что из профессиональной косметики можно использовать? Стоимость у них не самая маленькая, не хочется экспериментировать.. На обучении в Matrix советовали InstaCure, почитала отзывы в инете, пишут что не очень. Вот думаю теперь что выбрать. Может у Шварца есть что-нибудь достойное? Знакомый стилист активно использует BC repair resque, кажется так пишется, пока как кандидатуру рассматриваю его. Но наверное есть еще варианты.

У кого какой опыт? Давайте поделимся! :)

Да, тонкие волосы - всегда большая проблема. Я покупаю себе просто какой-то спрей для волос для лёгкого расчёсывания. Пользуюсь им даже вместо кондиционера. Волосы путаются конечно, но не так, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тонкие и ослабленные кучерявые волосы были. Всегда мучилась с самого утра, доходило аж до слез. Когда покрасилась, эффект был еще ужасней. И тогда сам мастер дала мне наводку где она берет всю косметику для волос своих, структура волос у нее была такая как и у меня. И знаете эта косметика для волос, мне помогла http://lienn.ru/hair . Шампуни, маски, кондиционеры, все мне подошло. Я там частый покупатель, много разных скидок бывает, распродаж. Все приходит быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в вашем случаи не так важен шампунь, как бальзам-ополаскиватель. Всегда им пользуйтесь и ситуация должна улучшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина - до плеч, каре. Вроде бы не длинные, но тонкие, очень пористые, легко путаются. Посоветуйте пожалуйста что из профессиональной косметики можно использовать? Стоимость у них не самая маленькая, не хочется экспериментировать.. На обучении в Matrix советовали InstaCure, почитала отзывы в инете, пишут что не очень. Вот думаю теперь что выбрать. Может у Шварца есть что-нибудь достойное? Знакомый стилист активно использует BC repair resque, кажется так пишется, пока как кандидатуру рассматриваю его. Но наверное есть еще варианты.

У кого какой опыт? Давайте поделимся! :)

 

 

Я работаю с Nirvel Professional http://igrobeauty.ru/catalog/hairdressing-...ofessional.html. Это профессиональная косметика для волос, в которой есть серия Regenerante (уход за тонкими волосами). Сама ею пользуюсь (у меня тоже тонкие, легко путающиеся волосы) и своим клиенткам советую. Хотя средства по уходу за волосами нужно подбирать индивидуально, т.е. нужно видеть состояние волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, вам необходим органический шампунь для тонких волос. Думаю, что положительный эффект будет от шампуня Elotia. Посмотрите, на сайте, более детальнее http://www.olivegarden.gr/ . Шампунь изготавливается по уникальному греческому рецепту. Восстанавливает и лечит волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки. Не знала, где написать, поэтому тут напишу, если что, не судите строго). У меня очеень длинные волосы, постоянно секутся, и вообще не очень легко ухаживать, сами понимаете) Наткнулась в интернете на эту расческу , хочу купить ее, но прежде все-таки посоветоваться с вами. Как думаете, так ли она хороша на самом деле, как ее описывают? Может кто из форумчан уже пользуется такой? Буду рада вашим ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина - до плеч, каре. Вроде бы не длинные, но тонкие, очень пористые, легко путаются. Посоветуйте пожалуйста что из профессиональной косметики можно использовать? Стоимость у них не самая маленькая, не хочется экспериментировать.. На обучении в Matrix советовали InstaCure, почитала отзывы в инете, пишут что не очень. Вот думаю теперь что выбрать. Может у Шварца есть что-нибудь достойное? Знакомый стилист активно использует BC repair resque, кажется так пишется, пока как кандидатуру рассматриваю его. Но наверное есть еще варианты.

У кого какой опыт? Давайте поделимся! :)

Я из профессиональных бы Вам, это чисто по личному опыту, посоветовала бы плацентарную линию. Я сама уже года три пользуюсь, довольна очень, и забыла уже что такое тонкие пористые волосы.

Placen Formula, хотите можете погуглить, почитать, но могу сказать что именно с такой проблемой как ваша отлично поможет либо Формула Силк, или Силк Ботаника. Я обе обожаю. Когда сожгли волосы в салоне, мне помогли именно Ботаника ампулки. Я быстро ними восстановила пористость полученную после неудачной покраски. И обратите внимание на то чем вы моете волосики, шампунь и бальзам тоже тут не маловажное место занимают. Если что пишите, я отвечу. Но я лично очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кроме шампуней и бальзамов можно еще процедуры поделать. Ламинирование очень хорошо помогает. Я делаю на такие волосы ламинирование с косметикой Kleral System. Очень хорошо помогает. Но надо делать не раз и навсегда, а с некоторой регулярностью. У меня клиентки ходят от одного раза в два месяц, до раз в четыре месяца. Зависит от структуры и состояния волос. Но эффект просто отличный!

Можете почитать подробнее на сайте ИЛВИЗО, они косметику Kleral System в РФ привозят, у них ее и купить можно cosmeticlik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Длина - до плеч, каре. Вроде бы не длинные, но тонкие, очень пористые, легко путаются. Посоветуйте пожалуйста что из профессиональной косметики можно использовать? Стоимость у них не самая маленькая, не хочется экспериментировать.. На обучении в Matrix советовали InstaCure, почитала отзывы в инете, пишут что не очень. Вот думаю теперь что выбрать. Может у Шварца есть что-нибудь достойное? Знакомый стилист активно использует BC repair resque, кажется так пишется, пока как кандидатуру рассматриваю его. Но наверное есть еще варианты.

У кого какой опыт? Давайте поделимся! :)

Жидкое марокканское золото – так во всем мире называют масло арганы. Это самое дорогое из всех косметических масел и самое полезное! Незаменимо оно в косметологии, парикмахерском деле, используется в терапевтических целях и даже в кулинарии. Но именно в уходе за волосами и кожей лица и тела оно стало по-настоящему бесценным. Отзывы о нем и о средствах на основе этого масла всегда только восхищенные и благодарные.

 

Масло арганы является достаточно редким продуктом. Чтобы добыть литр этого эликсира молодости и здоровья, необходимо 30 килограммов плодов.

 

Между тем спрос на масло арганы во всем мире неуклонно растет. И несколько десятилетий назад начался настоящий «аргановый бум». Косметические компании, оценив пользу и преимущества "марокканского золота" стали все активнее закупать сырье для создания продукта. Сегодня масло арганы – компонент самых качественных и эффективных кремов, лосьонов и шампуней, а найти натуральное масло арганы на рынке или хорошую масляную смесь на его основе – по-настоящему сложная задача. В нашем интернет-магазине Estetic-pro представлена полноценная линия по уходу за волосами, созданная на основе арганового масла.

Наш интернет - магазин является эксклюзивным дистрибьютером линии Argan de Luxe Professional.

 

Продукт бережно хранит в себе энергию Арганового масла и передает ее вашему телу. Обогащает кожу и волосы витаминами А и Е, придает волосам сияние, а коже бархатистость. Способствует восстановлению гидролипидного баланса, глубоко проникает в структуру волоса не утяжеляя их, оказывает благотворное влияние на секущиеся концы и предотвращает их появление. Защищает волосы от UV-лучей сохраняя цвет волос насыщенным даже при длительном пребывании на солнце. Защищает волосы и кожу от негативного воздействия солей, хлора и тяжелых металлов. Дарит коже и волосам роскошный волнующий аромат. Ссылка: www.estetic-pro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Масло арганы есть и в других средствах, да еще и без парабенов,фторатов и прочего, портящего волосы. Кроме масла арганы,помогут восстановить волосы минералы Мертвого моря, масло сладкого миндаля, масло огуречной травы, масло календулы, сок листьев алоэ, масло жожоба. Есть в профуходах такие готовые составы,у Эгомании точно есть.

А ТС нужно напитать волосы.Хоть это не быстро, но за 2 месяца таким составов можно существенно улучшить качество волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От линии для восстановления волос Bonacure Repair Rescue мои тонкие волосы стали как-будто плотнее и тяжелее. От спутываемости поможет специальный спрей. Чтобы не перепитать волосы и не превратить в сосульки, при использовании этой серии постоянно, раз в неделю просто необходимо применять шампунь глубокой очистки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хорошо помогает волосы восстановить хонмовская маска для домашнего ухода Instant care H2O. Очень хорошо увлажняет, смягчает. Особенно подойдет как раз пересушенным и ломким волосам. В ней содержится кератин и ланолин, они проникают в верхние слои волоса и восстанавливают. И ей пользоваться надо всего раз в неделю. Моим клиенткам нарвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать за корейские производители ? Мне одна знакомая рекомендует закупить корейской шампуни missha lunifera.ru/brands/missha.html . Стоит она своих денег ? Раньше никогда с азиатской косметикой не имела дела. Слышала конечно, что она не плохая, но опять же вопрос упирается в финансы... Хотелось бы услышать совет от опытных людей.
DongBaek_Gold_Shampoo3__44438_zoom__6786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня волосы мелирование, соответственно они немного суховаты,тоже очень путаются и когда ещё вьются от влажности-смотрится как мочалка. Пробовала делать кератин, но мне не нравится, что после него как мышь, волосы сильно утяжеляются. А после The first результат супер, волосы не так утяжеляются и очень круто блестят, и мыть голову можно без шампуня, хорошо расчесываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сейчас пользуюсь шампунем и кондионером Лореаль, полное востановление секущихся волос, пока нравиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень мне вот этот уход понравился http://cosmeticlik.ru/shop/uncategorized/konditsioner-flyuid-senjal-silk-100-ml-1605/

У самой волосы тоже пушатся, но почему-то именно этот кондиционер я не покупала, хотя с Kleral System работаю больше года. Вот могу сказать, что помогает. Держится долго. Если что, там в ИЛВИЗО можно и другие уходы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К каждой клиентке индивидуальный подход, всем подходит разная косметика, у всех разные причины ухудшения состояния волос. Кому-то шампунь просто не подходит, у кого причины серьезнее. У меня,например, испортилось состояние волос, когда я переехала в другой город. вода может не подходит, но волосы стали как проволка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.