Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Helen55555

Волосы пористые, путаются - посоветуйте пожалуйста уход!

Рекомендуемые сообщения

Очень ослаблены волосы, я бы, конечно, посоветовала бы дойти до врача, он более точно поставит диагноз, но, тут, в общем-то, и так всё ясно. Надо укреплять, я бы посоветовала сывороточный реаниматор использовать, я вот таким пользуюсь uhyCNaa7eu8.jpg

Поделиться сообщением

ну про реаниматор я не слышала тот что выше, но масла у лош силы хорошие это да

Поделиться сообщением

я пользуюсь реаниматором для волос хорс форс. Он делает волосы гладкими и шелковистыми. Его надо наносить после мытья головы

Поделиться сообщением

Не нужно сильно тереть, дергать волосы при мытье волос. Важно мыть их водой правильной температуры, в идеале – прохладной.  Маску делать нужно чаще, например отлично подойдет у лошадиной силы ультра  регенерирующая. Носите головные уборы по сезону обязательно. Избегать фена, утюжка.

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 22:08, Карина Астафьева сказал:

Не нужно сильно тереть, дергать волосы при мытье волос. Важно мыть их водой правильной температуры, в идеале – прохладной.  Маску делать нужно чаще, например отлично подойдет у лошадиной силы ультра  регенерирующая. Носите головные уборы по сезону обязательно. Избегать фена, утюжка.

это маска ультра регенерирующая это которая из новой серии профессиональных масок? как вообще эффект?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 13:02, Ольга Ельцова сказал:

это маска ультра регенерирующая это которая из новой серии профессиональных масок? как вообще эффект?

Да из новой серии лошадиной силы, маска и блеск и гладкость волосам придает, восстанавливает и укрепляет волосы. И супер-выгодный объем у этой маски.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на японскую косметику, в частности на средства от Beauty Experience. Среди средств этого бренда можно найти линейки по уходу за разными типами волос, так что вы сможете подобрать нужную вам линейку. Составы у этих средств замечательные, по сравнению с массмаркетом, да и с некоторыми люксами.  А покупать советую в интернет-магазине японской косметики INARIMA https://inarima-cosme.com/articles/beauty-experience-from-moltobene/  в этом магазине прямые поставки из Японии, и подделки исключены, проверенно! 

Поделиться сообщением

У меня тоже пористые волосы, еще и окрашенные, мне нравится уход Curly  от Brelil ( итальянский бренд) это уход для волнистых волос и еще очень крутой уход Liss разглаживающая линия, я пользуюсь шампунем и маской, супер уход! Волосы прямо шелк!

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущим пользователем..Brelil то.что надо.!!!

Попробуйте,вам однозначно понравится!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация