Перейти к содержанию
SvetlanaOrlova

Расческа-выпрямитель для волос Fast Hair Straightener

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о расческе для выпрямления волос, которая в 2016 году стала популярна. И возникает вопрос откуда у расчески-выпрямителя Fast Hair такая популярность? Ведь все мы уже давно используем для выпрямления щипцы и все довольны, никто не жалуется. В чем же тут дело? :huh:

Для того, чтобы в этом разобраться предлагаю рассматривать расческу-выпрямитель в сравнении с утюжком.

Итак, для начала дам небольшое описание об этой расческе для тех кто не в курсе.

Описание Fast Hair.

Представляет собой электрическую расческу по размером крупнее обычной массажной расчески с проводом который можно воткнуть в розетку. Зубцы у неё нагреваются и расчесывая волосы они становятся прямыми. Температура регулируется в диапазоне от 80 до 230 градусов.

Посмотреть как это делают девушки на видео, а также картинки результатов вы можете

по ссылке: http://fast-hair-straightener-hqt.ru/otzyvy.html

В чем расческа-выпрямитель выигрывает перед утюжком.

У приборов принципиально отличаются лишь греющие элементы. Но это отличие приводит к изменению техники выпрямления.

Утюжок требует медленного усердного проведения по каждой пряди волос. В то время как выпрямитель Fast Hair позволяет причесывать волосы как обычной расческой. Но здесь нужно сделать оговорку, что с кудрявыми и длинными волосами этого сделать не получиться. Также придется выпрямляться по прядям, хотя и несколько быстрее плойки.

Отсюда можно заключить, что расческа-выпрямитель имеет сильное преимущество перед утюжком только для людей имеющих покладистые не кудрявые волосы.

Следующее большое преимущество расчески - она не обжигает. Я думаю все обжигали пальцы, уши или голову плойкой, а у расчески эта проблема решена. :excl:

В чем особенности выпрямления?

Для обладателей покладистых и не кудрявых волос эта расческа действительно много удобнее утюжка.

Теперь им не надо разделять волосы по прядям. Достаточно просто проводить нагретой расческой по всем волосам по нескольку раз и в результате они станут прямыми. Главное, чтобы волосы проходили сквозь зубья расчески и получали достаточное количество температуры.

Если провести утюжком по волосам несколько раз, то из-за избытка температуры можно пережечь прядь и он будет сильно отличаться от других волос. Все выпрямление насмарку. :(

В случае с расческой наоборот, рекомендуется проводить ей по волосам быстро по многу раз. Как будто вы причесывайтесь.

Преимущества расчески-выпрямителя волос:

- Ускоряет процесс выпрямления;

- Не обжигает;

Недостатки:

-Не подходит для трудных кудрявых волос.

Буду рада если кто-то еще захочет поделиться своим мнением по этой теме.

Поделиться сообщением

Я думаю, что у расчески такая бешеная популярность только из-за рекламы. Сейчас в интернете она повсюду. Сама пользуюсь расческой и мне она нравиться, очень удобная.

Скорее всего она не заменит утюжок для большинства девушек. И её популярность пройдет, так же как и бум с покемонами. :D

Мне лично удобнее теперь выпрямить волосы расческой Fast Hair нежели мучиться с утюжком. Опять же это будет так не для каждой девушки и поэтому я думаю, что популярность временная.

Поделиться сообщением

я думаю, что популярность временная.

С этим я соглашусь. Тоже самое было и с плойками babyliss. Я бы даже сказала, что она была еще более популярной и тем не менее сейчас её уже не обсуждают.

Брала тут недавно утюжок, а собственно после покупки расчески Fast Hair я им больше не пользовалась. Так вот, контраст поразительный, я настолько замучилась с утюжком. Все таки расческой удобней в разы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...