Перейти к содержанию

Как убрать серо-фиолетовый оттенок?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Натуральный цвет волос -8 и как говорили разные мастера с сильным своим собственным золотистым пигментом, раньше осветляла их и красила в разные оттенки 10. Последний год корни не осветляю, мой мастер красила меня 9ками с оксидом 6%. Но она уехала на родину. Вчера была в салоне у нового мастера. Все это ей рассказала, сказала, что концы волос ранее осветлялись. Мне хотелось сделать холодный оттенок волос, без желтизны. Ранее и вчера красилась Wella Ilumina. Мастер выбрала оттенок 9/60 и 6% оксид, может ещё чего добавляла - не знаю. Сначала она мне всю эту смесь нанесла на корни, через минут 15 нанесла на длину и концы, потом накрыла голову целофаном и погрела феном. Минут через 15 смысла. Что получилось.... Корни и половина волос хорошего холодного оттенка с легким фиолетовым оттенком, который я знаю смоется чуть ли не поле первого мытья, а вот концы какого-то серо-сереневого цвета получились! Хотя я её предупреждала, что ранее волосы осветлялись.... Что теперь делать? Как убрать этот неестественный оттенок?? После пораченной приличной суммы идти в салон к неизвестному мастеру желания нет. Помогите, пожалуйста, советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Так надо было дать возможность этому мастеру исправить результат за его счет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.