Перейти к содержанию

Однокласники.......


DariaArtStyle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

да

на этом сайте моих одноклассников двое

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Был бы очень рад, если бы наш форум стал таким же феноменом, как и сайт "одноклассники"...

 

Думаю, рекламировать его уже нет необходимости...:)

 

...я там тоже есть...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Был бы очень рад, если бы наш форум стал таким же феноменом, как и сайт "одноклассники"...

 

Думаю, рекламировать его уже нет необходимости...:)

 

...я там тоже есть...:)

Да ладно, Павел ,не скромничай.Есть чем гордиЦа.Набираешь в гугле форум парикмахеров-первый в списке этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже есть,но мне там не очень нравится,у меня там почти нет''друзей'':-)На сайте vkontakte.ru намного лучше,удобнее интерфейс,да и круг общения НАМНОГО шире,да и как не странно именно там я нашла одноклассников!ищите меня в контакте:Анастасия Африка Хабибуллина:)Буду очень рада общению!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне больше нравится контакт,он кстати скоро переплюнет одноклассников по числу людей,если не уже!Я сижу и там и там.Но,в контакте можно стоко полезных фоток парикмахеров выложить и посмотреть.Йа тоже тама есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да...

Это не реклама...а интерес.

И я там есть. Многих одноклассников, кстати, нашла, которых после школы ни разу и не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На mail.ru так-же очень удобный и красивый интерфейс,поиск людей,возможность создания своего сайта,мира, сообществ,форумов,блогов,фото,видео,музыкальных коллекций, программа обмена мгновенными сообщениями,как компьютерный ,так и мобильный вариант,и всё это на одном электронном адресе! (не реклама!-впечатления ;) )

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был, не буду и быть не собираюсь. Соцсети неперевариваю, всю инфу о человеке можно на раз-два поднять. Давно думаю прописать в фаерволе правило, чтобы эти сайты стали недоступны, но жена против :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я да...

Это не реклама...а интерес.

ой и я там тоже есть,интерсная штука и одноклассников нашл,кот в других городах живут и знакомых,кого давно не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится контакт,он кстати скоро переплюнет одноклассников по числу людей,если не уже!Я сижу и там и там.Но,в контакте можно стоко полезных фоток парикмахеров выложить и посмотреть.Йа тоже тама есть :rolleyes:

да контакт появился позже но намного обогнал одноклассников)))

:P я там есть конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И на одноклассниках и в маиле. :D Клиенты находят на сайтах и просят записать. :D

А вообще очень забавно посмотреть старых знакомых. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поделитесь ссылками на группы парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, салонов красоты и прочих групп в сфере салонов красоты на Одноклассниках..

 

 

буду благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.