- Просмотры 4.5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.
Уважаемые профессионалы в области парикмахерского искусства!
С 12 по 15 октября, в студии Kemon Style Lab Екатеринбург, состоится авторский мастер-класс по созданию причесок на волосах разной длины от мэтра парикмахерского искусства – Елены Баклушиной.
Елена Николаевна #Баклушина – мастер международного класса, многократный победитель и призёр международных и всесоюзных конкурсов, ведущий тренер сборной команды России по женским причёскам, преподаватель Академии парикмахерского искусства "Долорес", заведующая кафедрой по причёскам из длинных волос, ведущий преподаватель учебного центра Союза парикмахеров и косметологов России, обладатель награды в области образования ОМС-2010, судья международной категории, член Intercoiffure Mondial, автор шоу-программ фестиваля "Мир красоты" в Кремле.
Мастер-класс "Прически на волосах различной длины" предусматривает эксклюзивное обучение салонным и коммерческим работам.
Данный мастер-класс рассчитан:
В программе мастер-класса:
Продолжительность – 4 дня.
При себе иметь инструменты (плойки, зажимы, аксессуары), модель/манекен.
Стоимость участия: 25 000 руб.
Место проведения: г. Екатеринбург, пр. Ленина 52/1а, Студия K.S.L
Запись по телефону: ☎ +7 (343) 350-50-00
Не пропустите уникальный мастер-класс мэтра парикмахерского искусства – Елены Баклушиной в Екатеринбурге! Количество мест ограничено!