Перейти к содержанию

Окрашивание нарощеных волос.


dialan

Рекомендуемые сообщения

она нарастила славянские.

я только не пойму, красить-мелировать не обращая внимание на нарощенные, как будто это свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
она нарастила славянские.

я только не пойму, красить-мелировать не обращая внимание на нарощенные, как будто это свои?

 

Абсолютно точно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно! :rolleyes:

 

а еще вопрос, что в данном случае предпочтительней сделать? осветление, потом тонирование, либо окраска (думаю 12 уровня)и мелирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос, что в данном случае предпочтительней сделать? осветление, потом тонирование, либо окраска (думаю 12 уровня)и мелирование.

 

 

Это уж у клиентки спросите: что ей больше нравится. А со славянскими волосами ещё и завивку делать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос, что в данном случае предпочтительней сделать? осветление, потом тонирование, либо окраска (думаю 12 уровня)и мелирование.

 

 

ОЙ, очень важный момент! Нам на семинаре сказали, что лучше при окрашивании наращенных волос избегать использование 9% оксида, в идеале 4,5% и под климазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, очень важный момент! Нам на семинаре сказали, что лучше при окрашивании наращенных волос избегать использование 9% оксида, в идеале 4,5% и под климазон.

 

 

мне приходилось делать мелирование на нарощенных волосах(порошок+9%), отступала от капсул и красила. Потом тонировала с 3% окислителем. Всё получилось замечательно: волосы стали выглядеть намного лучше, чем изначально после наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходилось делать мелирование на нарощенных волосах(порошок+9%), отступала от капсул и красила. Потом тонировала с 3% окислителем. Всё получилось замечательно: волосы стали выглядеть намного лучше, чем изначально после наращивания

 

 

Все возможно, Даже спорить не буду. Мы с вами рассказали, что знаем и пробовали, а каждый будет выбирать, что удобней. В любом случае, тщательная, продуманная работа принесет хороший результат. Главное промывайте хорошо, чтобы под капсулами ничего не оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно, Даже спорить не буду. Мы с вами рассказали, что знаем и пробовали, а каждый будет выбирать, что удобней. В любом случае, тщательная, продуманная работа принесет хороший результат. Главное промывайте хорошо, чтобы под капсулами ничего не оставалось.

 

 

Мы здесь как раз для этого и собрались: делиться своими знаниями и получать советы от других. Спасибо Павлу за этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо качественное наращивание,скажу я..

 

Одна из последних моих работ.. .

 

совершенно согласна. свои волосы тонкие. клипсы проглядывают наружу. мало того, что нарощен далеко не тот тон, который нужен, они еще и лезут по-страшному, а одна клипса уже отвалилась. высокого хвоста не сделаешь, какую-нибудь гладкую прическу тоже.

вот что у меня получилось в итоге. совсем быть бббблондинкой ей не захотелось.

результатом девочка осталась довольна.

 

Millow, вы наращиваете на дому?

post-2854-1213702631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто нибудь подскажите, как красить нарощенные волосы. Как обычно? а это капсулы не повредит, мне нужно в полярный блонд покраситься, чтобы желтизну убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите, как красить нарощенные волосы. Как обычно? а это капсулы не повредит, мне нужно в полярный блонд покраситься, чтобы желтизну убрать.

Знаю,что кератиновые капсулы - никак не повредит окрашивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что кератиновые капсулы - никак не повредит окрашивание.

 

Супер.. так быстро ответили, мне как раз нужно это срочно узнать.... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер.. так быстро ответили, мне как раз нужно это срочно узнать.... Спасибо.

Пжалста...Главное-что бы- кератиновые.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет))

У меня вопрос срочный :unsure: В выходные буду волосы наращивать клиентке, купила на тон светлее пряди (не было в наличии, а срочно надо), могу ли я их покрасить? вернее (знаю, что могу) как лучше покрасить, с теплом? без? ни разу не красила

помогите пожалуйста...

 

давно занимаюсь наращиванием, а с этим на сталкивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

У меня вопрос срочный :unsure: В выходные буду волосы наращивать клиентке, купила на тон светлее пряди (не было в наличии, а срочно надо), могу ли я их покрасить? вернее (знаю, что могу) как лучше покрасить, с теплом? без? ни разу не красила

помогите пожалуйста...

 

давно занимаюсь наращиванием, а с этим на сталкивалась...

я ложу волосы в хвосте на фольгу и попрядно крашу, ложа неокрашенные волосы на окрашенные. Не прикрываю (если в помещении тепло - какой смысл?). После времени выдержки эмульгирую в мойке и мою с шампунем. В общем, то же самое, что и на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ложу волосы в хвосте на фольгу и попрядно крашу, ложа неокрашенные волосы на окрашенные. Не прикрываю (если в помещении тепло - какой смысл?). После времени выдержки эмульгирую в мойке и мою с шампунем. В общем, то же самое, что и на голове.

 

Я попробовала темные пряди покрасить - должен был получиться фиолетовый оттенок - не получился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.