Перейти к содержанию

Окрашивание Igora Royal 9-1. Микстоны.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

post-152246-1473736546_thumb.jpg

 

На фотографии тот цвет который у меня сейчас (на крашеных рыжих волосах два мелирования). Хочу покраситься Igora Royal 9-1. Свой цвет пепельный примерно на уровне 8 или 9, но при окрашивании преобладает рыжий пигмент. Какой мне добавить микстон чтобы и рыжего оттенка избежать и в зелень не уйти,т.к. есть мелирование. И можно ли смешивать микстоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

 

post-152246-1473736546_thumb.jpg

 

На фотографии тот цвет который у меня сейчас (на крашеных рыжих волосах два мелирования). Хочу покраситься Igora Royal 9-1. Свой цвет пепельный примерно на уровне 8 или 9, но при окрашивании преобладает рыжий пигмент. Какой мне добавить микстон чтобы и рыжего оттенка избежать и в зелень не уйти,т.к. есть мелирование. И можно ли смешивать микстоны?

Микстона смешивать можно.

Желаемого цвета при окрашивании не получите. Никакой микстон вам не поможет. Краска краску не осветляет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микстона смешивать можно.

Желаемого цвета при окрашивании не получите. Никакой микстон вам не поможет. Краска краску не осветляет.

 

Спасибо большое,что так быстро ответили! А возможно ли к натуральному прийти, если например из 7 уровня цвет выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.