Перейти к содержанию

Российская премия парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

 

Дим...ну вот если бы ты не собрался участвовать и спросил мнения...это было бы одно...а ты собрался... значит это - супер премия , мы за тебя болеем всей душой!!! успехов тебе!! ты - лучший!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим...ну вот если бы ты не собрался участвовать и спросил мнения...это было бы одно...а ты собрался... значит это - супер премия , мы за тебя болеем всей душой!!! успехов тебе!! ты - лучший!!!

 

:)СПАСИБИБО КОНЕЧНО,НО МНЕ ВСЕ РАВНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

ТЫ САМ ЧТО ДУМАЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)СПАСИБИБО КОНЕЧНО,НО МНЕ ВСЕ РАВНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

ТЫ САМ ЧТО ДУМАЕШЬ?

 

 

 

Ну что тут скажешь??? Это мощно!!!!

 

"В 2008 году в России стартует проект Russian Hairdressing Award – самая престижная премия в области парикмахерского искусства. По своему статусу премия сравнима с такими профессиональными наградами, как «Оскар» в мире кино или «Грэмми» в мире музыки. Теперь парикмахерский «Оскар» будет вручаться и российским мастерам.

 

Организатором проекта в России выступает компания Schwarzkopf Professional совместно с журналом «Долорес» и при поддержке компании Balmain.

 

Особенность и главная интрига премии в том, что имена победителей будут объявлены только на гала-церемонии, которая пройдет в Кремле 12 декабря 2008 года. Церемония награждения Russian Hairdressing Award – это блистательное шоу, которое предоставляет возможность увидеть и оценить лучшие работы самых талантливых стилистов России. Это событие может быть интересно не только профессионалам, но и всем, кто интересуется модой. Церемония обещает быть настоящим зрелищем и светским событием, украшением которого станут деятели культуры и звезды шоу-бизнеса.

 

Участвовать в конкурсе могут все парикмахеры страны, независимо от продукции, на которой работают. Победитель будет определяться по фотографиям работ, присланных в оргкомитет конкурса. В составе независимого жюри – только профессионалы, российские и зарубежные звезды парикмахерского искусства. Призеров выберут в 7-ми регионах России в четырех главных номинациях – «Женский коммерческий образ», «Мужской коммерческий образ», «Женский образ – прическа на длинных волосах», «Авангард». Но главный кубок Russian Hairdressing Award и звание «Парикмахер года» получит только один – независимо от номинации и региона. "

 

Участвуй!!! Молодец!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА ЧУВАКК ЭТО КРУТО НА САМОМ ДЕЛЕ :) Я ТАК ХОЧУ ТУДА ПРОРВАТЬСЯ ЕСЛИ БЫ КТО ЗНАЛ :) ХОЧУ ЭТУ СТАТУЭТКУ ГЫЫЫЫЫ

Удачи! 74.gif Чтоб так и не меньше,а мы чуваки и чувихи бум за тя болеть! 26.gif3fde2f8e4bcce9d1d1dee2ce082a06f7.gif 2e976fe482b5102440d8ec7b2f04eb01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА ЧУВАКК ЭТО КРУТО НА САМОМ ДЕЛЕ :) Я ТАК ХОЧУ ТУДА ПРОРВАТЬСЯ ЕСЛИ БЫ КТО ЗНАЛ :) ХОЧУ ЭТУ СТАТУЭТКУ ГЫЫЫЫЫ

 

Дим,а ты в Тренд Вижене участвуешь?Я в силу возраста уже не могу,но мои девочки всегда выставляют работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годы проведенные в парикмахерском бизнесе могу сказать, что 99% на данном этапе развития победа в на любом конкурсе определяет "полнота налитого стакана" и связи. Это мнение основывается на общении с топ мастерами, которые судили,готовили учасников, участвовали.

 

Работал 5 лет в КАДУСЕ, сами этим занимались - покупкой призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,а ты в Тренд Вижене участвуешь?Я в силу возраста уже не могу,но мои девочки всегда выставляют работы...

 

НЕА НЕ УЧУВСТВОВАЛ :) ВОТ ДУМАЮ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)СПАСИБИБО КОНЕЧНО,НО МНЕ ВСЕ РАВНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

ТЫ САМ ЧТО ДУМАЕШЬ?

Дим, может вопреки всем плюсам,я тебе скажу и гадость...Каждая премия стоит денег... закулисных и тебя не будут оценивать за мастерство.,если о тебе не заявлено,говорю со всей уверенностью, т.к это наблюдения на протяжении 6 лет, хотя бывают и исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, может вопреки всем плюсам,я тебе скажу и гадость...Каждая премия стоит денег... закулисных и тебя не будут оценивать за мастерство.,если о тебе не заявлено,говорю со всей уверенностью, т.к это наблюдения на протяжении 6 лет, хотя бывают и исключения

Чем выше уровень конкурса, тем сложнее купить место. Помнится, когда работала в "Восходе" у нас был конкурс из 7-ми человек :). Я заняла 7-е место :)))). 1-е место заняла девушка, работающая в салоне сестры директора :))))... все остальные места распределялись по такому же принципу :). Обидно было... :D Правда, поехав на "Невские Берега" с этой же работой, я вошла в призовую пятерку... никому никогда за места не платила и платить не собираюсь !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше уровень конкурса, тем сложнее купить место. Помнится, когда работала в "Восходе" у нас был конкурс из 7-ми человек :). Я заняла 7-е место :)))). 1-е место заняла девушка, работающая в салоне сестры директора :))))... все остальные места распределялись по такому же принципу :). Обидно было... :D Правда, поехав на "Невские Берега" с этой же работой, я вошла в призовую пятерку... никому никогда за места не платила и платить не собираюсь !!!...

 

 

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ! НО ВСЕ ЖЕ ПРОБУЮ ПРОРВАТЬСЯ ТУДА... МОЖЕТ ЭТО И НЕ РЕАЛЬНО,НО ВСЕ ЖЕ...

ПОТОМ ПРОСТО ОТПРАВЛЮ В ДРУГИЕ ЖУРНАЛЫ СВОИ РАБОТЫ.. В ХАИРС ОТПРАВИЛ ТАМ ПОНРАВИЛИСЬ И НАПЕЧАТАЛИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Я надеюсь, что конкурс будет честный, ведь это конкурс фотографий работ, которые могут послать все желающие... :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...остается только надеятся...Дима!Искренне желаю тебе удачи ну и конечно победы!!!не подкачай!!!

 

больше спасибо! :D я буду старать! потом покажу свои работы! а ты что не учавствуешь?

 

Я надеюсь, что конкурс будет честный, ведь это конкурс фотографий работ, которые могут послать все желающие... :unsure:

 

Да Катенька,я тоже на это искренно надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше уровень конкурса, тем сложнее купить место. Помнится, когда работала в "Восходе" у нас был конкурс из 7-ми человек :). Я заняла 7-е место :)))). 1-е место заняла девушка, работающая в салоне сестры директора :))))... все остальные места распределялись по такому же принципу :). Обидно было... :D Правда, поехав на "Невские Берега" с этой же работой, я вошла в призовую пятерку... никому никогда за места не платила и платить не собираюсь !!!...

 

 

:( Очень жалко слышать что методика "связи" всё ещё "практикуется" и места покупаются... особенно когда речь идёт о конкурсе таланта :angry:

 

Дима, в любом случае принимай участие и дай им 200% своего таланта. Молодец что будеш принимать участие!

 

Мы будем все за тебя болеть :)0eb1b002.gif

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Очень жалко слышать что методика "связи" всё ещё "практикуется" и места покупаются... особенно когда речь идёт о конкурсе таланта :angry:

 

Дима, в любом случае принимай участие и дай им 200% своего таланта. Молодец что будеш принимать участие!

 

Мы будем все за тебя болеть :)0eb1b002.gif

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!БУДУ СТАРАТЬСЯ! Hairgeek Я ТАК ХОЧУ ТЕ РАССЧЕСКИИИ ОТ В.С. :( КАК МНЕ ИХ КУПИТЬ! Я АНЛГ НЕ ЗНАЮЮЮ ПОМОГИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше спасибо! :D я буду старать! потом покажу свои работы! а ты что не учавствуешь?

 

 

Недавно я в Питере, нужно для начала обосноваться немного.Моральных сил на участие сейчас думаю может не хватить,и так стресс.Да и салон где всё бы устроило не могу найти...Так что прийдётся мне в другой раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

 

 

 

Удачки тебе, победы!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.