Перейти к содержанию

Российская премия парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD


Рекомендуемые сообщения

Нравиццо непосредственность и оптимизм Димы-Крота :D кстати, пачиму Крот-то?

 

 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :) КРОТ ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НОСИЛ ОЧКИ ВОТ И ПРОЗВАЛИ ДИМА КРОТ :):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

КРОТ ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НОСИЛ ОЧКИ ВОТ И ПРОЗВАЛИ ДИМА КРОТ :):lol::D

 

 

Ха ха! Меня раньше "кривой" называли :unsure: (из за моей фамилии :lol: ) тока я это в моё имя прибовлять ни буду а то вдруг кривота отразится в моей стрижке не дай бог :P

 

Я почему то подумала что "крот" это потому что ты до всякой информации копаешся :D

 

 

 

Дима, ты не знаешь ни кого кто может помочь тебе с переводом на английский по телефону?

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то подумала что "крот" это потому что ты до всякой информации копаешся :D

Дима, ты не знаешь ни кого кто может помочь тебе с переводом на английский по телефону?

 

 

роюсь я везде и всегда все знаю!

НЕа не кто мне не может помочь :( у кого не спрошу все заняты или не знает или не хочет :( помоги пожалуйста. я очень хочу эти расчески.... плиззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

Я тоже собираюсь учавствовать, но очень сомневаюсь в победе.

Мне девочки из салона, в который я устроилась, рассказывали что отправляли как-то фотки на этот конкурс но не прошли из-за того что фон на котором снята модель не тот что нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь учавствовать, но очень сомневаюсь в победе.

Мне девочки из салона, в который я устроилась, рассказывали что отправляли как-то фотки на этот конкурс но не прошли из-за того что фон на котором снята модель не тот что нужен....

 

 

ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ! И НАДЕЯТЬСЯ НА ПОБЕДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно чтоб принять участие в конкурсе?кроме знаний конечно

 

 

зайди на этот сайт тут все написанннооо!!! http://www.rhda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

Приветик!!! Я думаю эта премия поможет нам всем сравнить свои силы. Я тоже буду участвовать в конкурсе, и думаю ,что это большой опыт,тем более это первая премия. Надо пробовать. Я думаю это хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Я думаю эта премия поможет нам всем сравнить свои силы. Я тоже буду участвовать в конкурсе, и думаю ,что это большой опыт,тем более это первая премия. Надо пробовать. Я думаю это хорошая идея.

 

 

Согласен с тобой :) а ты отправила свои работы? я уже отправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

 

Хочу сразу задать риторический вопрос :А СУДЬИ КТО???? Ответ наверное мне известен по этому волнует лишь цена вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу задать риторический вопрос :А СУДЬИ КТО???? Ответ наверное мне известен по этому волнует лишь цена вопроса!

Фея, ты мысли мои читаешь? Именно поэтому показывать свои работы не понятно кому ниже своего достоинства..... Вот если в жюри первыми именами будут стоять: Зверев, Гузеев, Баранова, Мысин, Васканян...... а так получается бисер перед........ Имена и фамилии тех, кто оценивать будет, "огласите весь список пожалуйста...." ..... согласен с тобой, простая раскрутка мастеров на бабки если имён уважаемых в жюри нет........ опять увидим провинциальное фуфло победителей........ так откуда вкусу у молодых мастеров возятся??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Хочу сразу задать риторический вопрос :А СУДЬИ КТО???? Ответ наверное мне известен по этому волнует лишь цена вопроса!

Feya, Вартан, ваши досужие домыслы в этом случае неуместны, все члены жюри известные и уважаемые люди: http://www.rhda.ru/judiciary/more/

 

Прежде чем огульно обвинять людей в дилетантстве или взяточничестве, достаточно было внимательно почитать тему, и открутить пять сообщений наверх, там выставлен адрес сайта конкурса, где подробно изложены и условия и состав жюри.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feya, Вартан, ваши досужие домыслы в этом случае неуместны, все члены жюри известные и уважаемые люди: http://www.rhda.ru/judiciary/more/

 

Прежде чем огульно обвинять людей в дилетантстве или взяточничестве, достаточно было внимательно почитать тему, и открутить пять сообщений наверх, там выставлен адрес сайта конкурса, где подробно изложены и условия и состав жюри.

 

Катя, возможно для тебя и все члены жюри авторитетны, лично для меня мнение только Гаруса, Баклушиной, Барановой и Мысина буду авторитетными, остальные для меня лично ничего не значат. У каждого своя точка зрения и каждый имеет на неё право. В жюри не достаёт ещё много классных специалистов, чтобы его выводы были авторитетны для многих мастеров с опытом. Так, что никто огульно не охаивает.... и точно знаю, что перечисленные мной имена, взяток не возьмут..... Не серьёзное жюри с моей субъективной точки зрения........ Где Зверев? Вот чьё мнение будет интересно и с чем спорить будет только дилетант. Зачем карты передёргивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годы проведенные в парикмахерском бизнесе могу сказать, что 99% на данном этапе развития победа в на любом конкурсе определяет "полнота налитого стакана" и связи. Это мнение основывается на общении с топ мастерами, которые судили,готовили учасников, участвовали.

 

Работал 5 лет в КАДУСЕ, сами этим занимались - покупкой призов.

Согласна.Тем более,если в конкурсе принимает участие работник(ученик) кого-либо из судейской бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу задать риторический вопрос :А СУДЬИ КТО???? Ответ наверное мне известен по этому волнует лишь цена вопроса!

 

судьи наши ведушие парикмахеры! вот на сайте они есть www.hrda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.