Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено
Азы трихологии. Технологии и разработки средств от выпадения волос"
- Просмотры 3.9 тыс
- Создана
- Последний ответ
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Я, Соколов Андрей, стилист-технолог
JOICO/SHISEIDO в России, приглашаю Вас на личную беседу на тему: "Азы трихологии. Технологии и разработки средств от выпадения волос"
Доверие клиента мастеру в первую очередь основывается на опыте. И чтобы Ваши клиенты могли Вам больше доверять - повышайте свои знания.
Специалист способные качественно подобрать косметику против выпадения и истончения волос. Восстановить густоту и блеск всегда будет востребован у своего клиента.
На практическом мастер-классе мы:
- Рассматриваем основные причины ослабления и истончение волос,
- Повторим уже знакомые основы строении и структуры волоса,
- Обсудим какие бывают у Ваших клиентов вопросы и конечно найдем на них ответы!
Мастер-класс состоится во вторник, 29 сентября, в 10:00, по адресу: Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А
+7 495 7486360
Обязательно разберем:
1. Очищения кожи головы от себума и ДГТ посредством блокирующих агентов энзима 5-альфа-редуктазы, полученных из растений.
2. Нейтрализации загрязнений окружающей среды, которые могут ослабить волосы или повредить кожу головы и волосяные фолликулы.
3. Доставки основных питательных компонентов для кожи головы и волосяных фолликулов.
4. Повышения микроциркуляции крови в коже головы для подготовки к использованию лечебных компонентов.
5. Укрепления и поддержания волос.
Буду рада встретиться с Вами в учебной студии JOICO
Хочу удаленно!
С уважением,
технолог JOICO/SHISEIDO в России
Андрей Соколов