Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
anastasia_training_charmd.ru

Азы трихологии. Технологии и разработки средств от выпадения волос"

Рекомендуемые сообщения

Я, Соколов Андрей, стилист-технолог

JOICO/SHISEIDO в России, приглашаю Вас на личную беседу на тему: "Азы трихологии. Технологии и разработки средств от выпадения волос"

Доверие клиента мастеру в первую очередь основывается на опыте. И чтобы Ваши клиенты могли Вам больше доверять - повышайте свои знания.

Специалист способные качественно подобрать косметику против выпадения и истончения волос. Восстановить густоту и блеск всегда будет востребован у своего клиента.

На практическом мастер-классе мы:

- Рассматриваем основные причины ослабления и истончение волос,

- Повторим уже знакомые основы строении и структуры волоса,

- Обсудим какие бывают у Ваших клиентов вопросы и конечно найдем на них ответы!

Мастер-класс состоится во вторник, 29 сентября, в 10:00, по адресу: Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

+7 495 7486360

XuP9p4NcOgQ.jpg

Обязательно разберем:

1. Очищения кожи головы от себума и ДГТ посредством блокирующих агентов энзима 5-альфа-редуктазы, полученных из растений.

2. Нейтрализации загрязнений окружающей среды, которые могут ослабить волосы или повредить кожу головы и волосяные фолликулы.

3. Доставки основных питательных компонентов для кожи головы и волосяных фолликулов.

4. Повышения микроциркуляции крови в коже головы для подготовки к использованию лечебных компонентов.

5. Укрепления и поддержания волос.

Буду рада встретиться с Вами в учебной студии JOICO

Хочу удаленно!

С уважением,

технолог JOICO/SHISEIDO в России

Андрей Соколов

www.charmd.ru - компания «ШАРМ РУС ДИСТРИБЬЮШН» Эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы ( JOICO, Structure) на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ РУС ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...