Перейти к содержанию

Посоветуйте


yuliaB

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры!

Очень хочется знать ваше мнение относительно моих волос.

История волос следующая

Основной мой цвет тот что сейчас на корнях видите..

4880575da618.jpg

b3b3e3cdb972.jpg

 

Лет 7 назад на этот основной цвет я делала мелирование..годами ходила блондинистая..потом год назад мне это надоело и мне покрасили волосы в один тон осветлив при этом немножко корни..тон получился светло рыженький и непонятный..потом волосы отросли...сейчас как видите имею темные корни и довольно светлые концы..длина средняя по лопатки..волосы тонкие кончики хрупкие..

Хотелось бы покраситься в один тон поярче (Рыжый?) и подстричься...что посоветуете?

 

Живу не в россии..в парикмахерских непонятные краски..в маркетах доступны все краски масс маркета..лореаль колестон..могу ли я купив такую краску покраситься в домашних условиях?Как будут выглядеть концы если они светлее?Какой тон по вашему мнению мне подойдет?или мне не обольщаться?если чесно в парикмахерскую идти не хочу..Посоветуйтеесли ничего не посоветуетебуду ждать пока свои отрастут...а они такие тусклые..

Надеюсь на помощь

С огромным уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
...Лет 7 назад на этот основной цвет я делала мелирование..годами ходила блондинистая..потом год назад мне это надоело и мне покрасили волосы в один тон осветлив при этом немножко корни..тон получился светло рыженький и непонятный..потом волосы отросли...сейчас как видите имею темные корни и довольно светлые концы..длина средняя по лопатки..волосы тонкие кончики хрупкие..

Хотелось бы покраситься в один тон поярче (Рыжый?) и подстричься...что посоветуете?...

Ну во первых подстричься.Постараться срезать как можно больше светлых волос.Если краситЦа в рыжие-красные дома то у колестона классные рыжие-красные тона ну а если светлее то в парикмакерскую.Я бы в том случае сделал частое мелирование и затонировал в какой-то блонд.

Проблема рыжих-красных -быстро тускнеют

 

 

А вААще при таком пейзаже надо рыбу ловить а не о волосах думать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых подстричься.Постараться срезать как можно больше светлых волос.Если краситЦа в рыжие-красные дома то у колестона классные рыжие-красные тона ну а если светлее то в парикмакерскую.Я бы в том случае сделал частое мелирование и затонировал в какой-то блонд.

Проблема рыжих-красных -быстро тускнеют

А вААще при таком пейзаже надо рыбу ловить а не о волосах думать :D

 

 

ЧУУВАКК ТЫ ПРАВ СТРИЧСЯ НАДО .. НО ВИДЕШЬ ПРАБЛЕМА,НЕТ ТАМ ГДЕ ОНА ХОРОШИЗХ ПАРИКМАХЕРОВ :) ВЫВОД ЕЗДИТЬ СТРИЧСЯ В РОССИЮ :) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ТЫ САМА ГДЕ ЩАС??

ЧТО ДО ОТТЕНКА, ТО Я БЫ СОВЕТОВАЛ КРАСИТЬСЯ В НАТУРАЛЬНЫЙ И НА ЗАГОНЯТЬСЯ. В КОЛЕСТОНЕ ЕСТЬ ЦВЕТА 8/1 ИЛИ ИЛИ ВООБЩЕ МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ВЗЯТЬ 8/71 ТОЖЕ ХОРОШИЙ ОТТЕНОК :) ПОСМОТРИТЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте медные оттенки(в колестоне)с двойной первой цифрой.Это краски содержащие пиразол - они будут достаточно стойкими.К сожалению не вижу глубину тона на корнях...Для освежения цвета замечательно подойдет Колор Тач,только не обычный,а Relights. Он создаст насыщенный,яркий оттенок.Цвет выбирайте по технологической карте.Гарантировано,что он будет таким-же как на стикере,только темнее или светлее,в зависимости от глубины тона ваших волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте медные оттенки(в колестоне)с двойной первой цифрой.Это краски содержащие пиразол - они будут достаточно стойкими.К сожалению не вижу глубину тона на корнях...Для освежения цвета замечательно подойдет Колор Тач,только не обычный,а Relights. Он создаст насыщенный,яркий оттенок.Цвет выбирайте по технологической карте.Гарантировано,что он будет таким-же как на стикере,только темнее или светлее,в зависимости от глубины тона ваших волос.

 

 

Clash МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕЙ 8/71 БУДЕТ ХОРОШО КАК ДЕМАЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clash МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕЙ 8/71 БУДЕТ ХОРОШО КАК ДЕМАЕШЬ?

Добрый день всем спасибо за ответы!

К сожалению в пятницу не дождалась ваших ответов..

В общем я не выдержала и в субботу пошла в парикмахерскую..подстригли и сделали челку и покрасили в рыжий цвет (приблизительно получился цвет как в детстве у меня был)..предварительно осветлили отросшие корни(но не голубеньким растворчиком а краской)

Потом покрасили Шварцкопф Игора..смешав насколько я поняла 2 цвета..

Мне нравится..Завтра выложу фотографию

Теперь отвечаю на ваши вопросы..

1. Dima-Krot я живу в Стамбуле

2. На фотках Эгейское море и горы там где снег

3.Stylexxx Я конечно не рыбак но есть рыбу люблю

 

Но у меня опять вопросы

Сейчас у меня рыжий с медным отливом

Как ухаживать за таким цветом..надолго ли хватит

И как будет выглядеть следующая покраска когда корни отрастут? Опять осветление корней?

Как часто надо будет прокрашивать все волосы..

Еще раз спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.