Перейти к содержанию

Недорогая косметика для волос


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите недорогие марки хорошей косметики. Кто какими пользуется? Мы в нашей скромной парикмахерской используем Oriflame. В принципе, все нравится - недорого и вполне качественно, всегда много новинок, видно, что фирма на лаврах не почивает, а движется вперед. Заказываем здесь https://catcos.net/category/catalog-oriflame/. Возможно, кто-то посоветует и другие варианты? Жду предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

"Орифлейм" на мой взгляд неплохая фирма, частенько брала у них средства по уходу за волосами. Нравятся ещё твёрдые органические шампуни. Мой любимый "Календула-Ромашка", он прекрасно очищает кожу головы и укрепляет волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь лечебными шампунями от перхоти Shampoo e-line , в ней целых 1000 мл и стоит она недорого. Но зато эффективно устраняет перхоть и зуд, а также питает кожу головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 11.11.2016 в 15:26, Готраба сказал:

Мне нравится сухой шампунь .

Никогда не видела, наверное отстала от жизни. Что такое сухой шампунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недорогие из профессионального ассортимента или то, что в свободном доступе? Если из профессионального,  то Kapous выпускают различные уходы вполне себе неплохого качества. Это если из недорогих брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне нравятся шампуни от лошадиной силы, сейчас и маски у них профессиональные вышли, огромные банки, для салона идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2017 в 21:37, Карина Астафьева сказал:

Мне нравятся шампуни от лошадиной силы, сейчас и маски у них профессиональные вышли, огромные банки, для салона идеальны.

а какой именно у вас шампунь? и маски у лошадиной силы какие пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2017 в 12:56, Ольга Ельцова сказал:

а какой именно у вас шампунь? и маски у лошадиной силы какие пробовали?

Мне нравиться их шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, волосы с ним дольше свежемы выглядят. Я пробовала из новых масок пока только ультра увлажняющую, она и волосы укрепляет и рост новых волос стимулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С подругой попробовали маску для востановления волос, а то с недавнего времени, видимо весна)) волосы стали ослабленными и усталыми(( Взяли https://tovary-obzor.ru/belle-hair/  уже пользуемся около 3 недель, у меня вернулся блеск и волосы на мой взгляд стали более сильными, а у подруги кроме блеска стала кожа головы лучше. Так что средство на наш взгляд довольно хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не знаю, что недорого для Вас, я пользуюсь сама и предлагаю клиентам Kleral System, всю эту косметику покупаю на интернет-сайте Илвизо, так как в обычных магазинах эта косметика не продается, можно найти в салонах только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.