Перейти к содержанию
Авторизация  
Гарма-Ханда

Переезд

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Хотелось бы посоветоваться. Я работаю мастером универсалом и живу в сибирском городе. Зима у нас суровая и по времени длится полгода. Детишки маленькие и довольно часто болеют из-за климата, соответственно, не могу уехать даже на несколько дней, например, на обучение. В связи с этим хотела бы узнать, есть ли у нас на форуме мастера, работающие в теплых странах с русскоязычной диаспорой, как то: Таиланд, Вьетнам, Болгария. Как у вас обстоят дела? Повлиял ли на клиентов кризис? Хотелось бы осенью уезжать и весной приезжать.

Поделиться сообщением

Помню, я свой переезд тоже переживала очень тяжело. Новое место обитания, новые люди. Единственное, мебель была арендована. потому перевозить ниче не приходилось. И первое ,что я купила в уже свою квартиру, это был диван книжка из онлайн магазина https://divan-kiev.com.ua/divan-evroknizhka. Там еще и доставка по Киеву оказалась бесплатной, потому я была очень довольна. На нем же целый вечер и отдыхала

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 г. в 23:45, Гарма-Ханда сказал:

Доброй ночи!

Хотелось бы посоветоваться. Я работаю мастером универсалом и живу в сибирском городе. Зима у нас суровая и по времени длится полгода. Детишки маленькие и довольно часто болеют из-за климата, соответственно, не могу уехать даже на несколько дней, например, на обучение. В связи с этим хотела бы узнать, есть ли у нас на форуме мастера, работающие в теплых странах с русскоязычной диаспорой, как то: Таиланд, Вьетнам, Болгария. Как у вас обстоят дела? Повлиял ли на клиентов кризис? Хотелось бы осенью уезжать и весной приезжать.

Я живу и работаю в Болгарии. Переехали 2 года назад. Из Новосибирска. Что сказать... Мужчины у них гораздо ухоженнее, чем женщины (с моей точки зрения). Мастеров хороших мало, т.к.нормальные стоят денег. Цены разные, все как везде. Язык учила "в среде" , было сначала сложно из-за специфических понятий. Но я в столице, в Софии. На море, где в основном, русскоговорящие, проще.

Про кризис немного непонятно. Тут, как бы котлеты отдельно, кризис -где? В Европе кризиса не видать, даже в "бедной" Болгарии.)

Поделиться сообщением

Я в следующем году планирую в Софию переехать работать из родного Владимира. Иногда просматриваю инфо о работе. Думаю уже и непосредтсвенно о самом переезде. Вот нашла полезный сайт , для переезжающих будет полезен.

Поделиться сообщением

Кризиса нет, но пока обстроитесь. Лично я переезды тяжело переношу.

Поделиться сообщением

Если переезжать с профессионалами, а не самостоятельно всем этим заниматься, тогда и не придется ничего переносить)) Я лично переехала в Софию работать из Йошкар-Олы. Для организации переезда обратилась в нижегородскую компанию 1-я Транспортная . Ребята сами все сделали, плюс упаковочный материал предоставили. Профессионалы высокого уровня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...