Перейти к содержанию
Авторизация  
Tattipav

Отвалившиеся волосы при осветлении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Хотелось бы поделится своей историей и уточнить почему же могло так получится.

3 года назад выходила из темного, на очень длинных волосах, была сделана 1 смывка, а потом методом брондирования выходила до нужного цвета. затем окрашивание Бронд делалось 1-2 раз в год, то есть всего 3 раза в общей сложности. (последний раз год назад) 1 раз делался ботокс для волос 1,5 месяца для волос

В этом году я решила выйти в более светлый оттенок и сделать не частичное окрашивание, а более равномерный цвет. Т.к мне не нравился эффект после брондировани, волосы были окрашены не равномерно и было много рыжих участков.

Итак пришла я в салон, но не к своему мастеру, а к ее напарнице.Конечно я ей рассказывала историю своих волос. Осветляли меня Matrix. на разные участки брали от 3% до 6%, так как волос длинный и густой нужно было много времени. При этом использовался Olaplex.

после смывки осветителя в раковине я взяла прядь своих волос и они просто начали крошится в муку и оставаться клочьями в руках. Меня трясло от ужаса...мастер тоже была в шоке. Сказала что такого не было ни разу, тем более с олаплекс.

Меня затонировали+слелали ламинирование. в итоге пришлось убрать 15-18 см волос, при расчесывании волосы оставались на расческе клочьями. Все в шоке плакали и я и мастер, не я ни она не понимали как так могло произойти. Волос не был убит сильно. У меня даже не было такого чтобы волосы выпадали когда я сама в 16 лет за неделю вышла с черного до блонда(3 осветления в неделю на 6%)

Денег конечно же с меня не взяли+ записали на бесплатную процедуру по восстановлению.

прилагаю фото своих волос до ботокса и после.(показать длину волос) и после окрашивания

post-152994-1478248442_thumb.jpg

post-152994-1478248457_thumb.jpg

post-152994-1478248463_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Почаще делайте "ботокс" и останетесь лысой. А еще сверху ламинирование!!! Вообще красота.

Запомните все:

БОТОКС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМ, НИ ЛЕЧЕБНЫМ СРЕДСТВОМ. ОН ПОРТИТ ВОЛОСЫ НЕ ХУЖЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ.

БОТОКСА ДЛЯ ВОЛОС ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ УЛОВКА. НИ В ОДНОМ ПРОДУКТЕ ИМЕНУЕМЫМ "БОТОКС" НЕТ НИКАКИХ БОТУЛОТОКСИНОВ. ЗАТО ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КЕРАТИН К КОТОРОМУ ТОЖЕ МНОГО ВОПРОСОВ.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...