Перейти к содержанию

Профи, помогите не позеленеть!


arabeska

Рекомендуемые сообщения

:) Спасибо заранее! У меня обесцвеченные волосы(светло-желтые). Я хочу затонировать их краской от Матрикс Колор Синк. Какой цвет выбрать, чтобы не стать зеленой?! Мой настоящий цвет - пепельно-русый, не очень темный. Пигмент-рыжий. Хочу вернуть цвет волос, можно затонировать на тон темнее. Можно затонировать обесцвеченные желто-рыжие волосы в русый и не позеленеть???!!! Очень жду ответа! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

:) Спасибо заранее! У меня обесцвеченные волосы(светло-желтые). Я хочу затонировать их краской от Матрикс Колор Синк. Какой цвет выбрать, чтобы не стать зеленой?! Мой настоящий цвет - пепельно-русый, не очень темный. Пигмент-рыжий. Хочу вернуть цвет волос, можно затонировать на тон темнее. Можно затонировать обесцвеченные желто-рыжие волосы в русый и не позеленеть???!!! Очень жду ответа! :unsure:

 

Надо применить пулуперманентный или как сейчас называют демиперманентный краситель, в этом случае можно выбрать натуральный (под свой собственный) цвет и никакой зелени не будет т. к. там нет в составе амиака.Я не очень знакома с Матриксом т.к. больше работаю с европейскими продуктами, но думаю там есть подобные красители.

С Уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.