Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

ОНИ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ ГРУППОЙ....УШЛИ НОВЫЙ БРЕНД РАСКРУЧИВАТЬ....А ЖАЛЬ КОМАНДА СИЛЬНАЯ БЫЛА ОЧЕНЬ...НУ ПРО ИЛЬЮ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ОН БОЛЬШЕ РИСУЕТСЯ САМ СОБОЙ А ИНФОРМАЦИИ МАЛО ДАЕТ...ВОТ БОЧИЛО ДЕН БЫЛ СИЛА МНЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ СЕМНАРЫ С НИМ ПРОШЛА.................................А...БЛОНДИНОВ ЛУЧШЕ ВИ-ЛАЙТОМ+6% ИЛИ 9% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ БАЗЫ... СПОКОЙНЕНЬКО НАНЕСТИ ИСПУСТЯ ВРЕМЯ ( ДО РЕЗУЛЬТАТА) Т. К ПАНТЕНОЛ ОБЕРЕГАЕТ ВОЛОСЫ 50 МИН.ЗАТЕМ ПРЯМ В МОЙКЕ ЗАТОНИРОВАТЬ 8М+СЕЛЕР

РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР

А кто нибудь имет информанию о ПОЕЗДКЕ В ЕГИПЕТ в феврале С Матрикс ????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ
Ну вот,все перестали работать с Матрикс?Или никакой новой информации?

 

 

 

 

ЖДЁМ ВСЕХ У НАС ...MATRIX //УРА 2011 год МЕТАЛИЧЕСКОГО КРОЛИКА с ТЕНДЕНЦЫЯМИ КОСМОСА И КОСМОНАВТИКИ ВСЕ В РАБОТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упаковке идёт 6 пакетиков-1 расчитан на волосы длиной до плеч средней густоты, разводится в зависимости от того на сколько тонов надо подняться или водой, или водой с ОХ, или одним ОХ, время от 5 до 20 мин. Пробовала смывать блондинку ,которой сделали где-то частое мелирование Лондой 8кой пепел, брала воду и 3 %ОХ-за 5 минут она стала как и была 11 уровень, корни были 6 ур. 5 мм-тоже осветлились, потом протонировали Синком и волосы в отличном состоянии. Вторая пришла после домашней покраски с голубыми волосами-посидели чуть дольше , но тоже цвет ушёл как не бывало.Завтра выставлю фотку пакетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Очень нужен совет профессионалов =) Свой цвет волос светло - русый, делаю милирование , не знаю чем и как ,т.к. домой приходит мастер. Не тонируюсь, цвет получается красивый, крашеные пряди желтого оттенка не дают, наверное пигмент волос такой, многие не верят ,что без тонирования обхожусь.

Но хотелось бы осветлить волосы на тон ,на два, получить получить такой цвет как на представленной картинке, подруга красится Матрикс, волосы ну ооочень блестят, красится в белый ,какой тон не знаю,но сам факт - блестят оооочень. Вот и я захотела попробовать , единственно не знаю какие тона мешать для желаемого цвета. Очень прошу вашего совета))) Единственный момент волосы нарощенные , когда приобретала подбирала под свой цвет , отличия не заметны,но я заметила ,что они немного желтее моих.... Могут ли они тоже покраситься или нет?

 

вот цвет волос который у меня сейчас (мое фото вблизи сделанный цветок из косички)

post-68942-1294125504_thumb.jpg

и хотелось бы цвет такой как у девушки

post-68942-1294124904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарощеные волосы подобраны под какой "свой" цвет-под ваш натуральный или под ваш милированый? А по поводу блеска -если бы вы не пренебрегали тонированием у вас он был бы не хуже, чем у вашей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарощеные волосы подобраны под какой "свой" цвет-под ваш натуральный или под ваш милированый? А по поводу блеска -если бы вы не пренебрегали тонированием у вас он был бы не хуже, чем у вашей подруги.

 

 

Подобраны под цвет своих,которые промилированы уже. Ну ладно с блеском, купила очень хорошую пшыкалку, блестят по сумасшедшому ))) Мне хотелосьб бы цвет посветлее,чтобы не белые не пепельные не желитые , а бежевые,светло-бежевые)))) как на фото с девушкой ,это тот цвет,который я очень хочу, post-68942-1294161613_thumb.jpg

 

Посоветуйте какие тона смешать Матрникса?)))из Колор синка, и стоит добавлять Матрикс Clear, или его не добавляют ,может я что-то не поняла ,то извините))))

Заранее благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нас ещё нет такого )))) ,поделись...... сложный в работе или нанёс - смыл?!

Я пробовала всего дважды и оба результата отличные, наносится очень легко и смывается так же -единственное -надо быстро наносить по всей голове, что бы не было временого разрыва между участками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобраны под цвет своих,которые промилированы уже. Ну ладно с блеском, купила очень хорошую пшыкалку, блестят по сумасшедшому ))) Мне хотелосьб бы цвет посветлее,чтобы не белые не пепельные не желитые , а бежевые,светло-бежевые)))) как на фото с девушкой ,это тот цвет,который я очень хочу, post-68942-1294161613_thumb.jpg

 

Посоветуйте какие тона смешать Матрникса?)))из Колор синка, и стоит добавлять Матрикс Clear, или его не добавляют ,может я что-то не поняла ,то извините))))

Заранее благодарна)

Синк вам пока однозначно ни к чему, сначала надо использовать продукт , который вам осветлит ваши оставшиеся непромелированые волосы( если вы конечно хотите иметь однотонный оттенок по всей голове, а не только на промелированый прядях), а что бы с полной ответсятвенностью вам рекомендовать то ли супер-осветляющую серию, от ли блондирующий порошок и с каким % оксиданта надо видеть ваши волосы в живую, а так сделать правильную "диагностику" по фото не рискнёт ни один мастер, потом после удачного осветления( если оно вам потребуется) нужно проанализировать полученый результат и составлять формулу для тонирования синком. Видите ли я , смотря на фото с желаемым вами цветом, вижу скорее не беж, а похожий на палитре Матрикс натуральный с лёгкой золотинкой цвет и каждый будет видеть цвет по своему, кому-то он покажется просто жёлтым- с блондами всегда так сложно, поэтому попробуйте лучше найти хорошего колориста, принесите ему своё фото, покажите свои волосы и доверьтесь ему .Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы помочь? Подскажите как лучше поступить, учитывая ВАШ опыт работы с продуктом! Наполовину отросшее мелирование (15-20см) было окрашено КолорСинк 6G, должен был быть золотистый цвет, а получился сливово-красный, махагонистый, почти черный! Свой цвет средний шатен, поэтому мастера всегда выбирают 6-ку, но мне кажется мне больше подходит 8-ка. Желаемый цвет - медовый, золотистый, теплый шатен. Что мне теперь делать для возврата? Почему так могло получиться? Не соблюдена технология? Делала мастер, но кто знает... Краска наносилась на сухо, выдержалась 20-30 минут при комнатной темп., цвет вроде однородный, блестит.......... На фото цвет до... Освещение не очень, поэтому краснит. До этого тонировалась Элюмен, но это было 4 мес.назад....... П О М О Г И Т Е

post-69292-1294434251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы помочь? Подскажите как лучше поступить, учитывая ВАШ опыт работы с продуктом! Наполовину отросшее мелирование (15-20см) было окрашено КолорСинк 6G, должен был быть золотистый цвет, а получился сливово-красный, махагонистый, почти черный! Свой цвет средний шатен, поэтому мастера всегда выбирают 6-ку, но мне кажется мне больше подходит 8-ка. Желаемый цвет - медовый, золотистый, теплый шатен. Что мне теперь делать для возврата? Почему так могло получиться? Не соблюдена технология? Делала мастер, но кто знает... Краска наносилась на сухо, выдержалась 20-30 минут при комнатной темп., цвет вроде однородный, блестит.......... На фото цвет до... Освещение не очень, поэтому краснит. До этого тонировалась Элюмен, но это было 4 мес.назад....... П О М О Г И Т Е

 

Абсолютно не понятно,как такое могло получиться!Может,Вы чего-то не договариваете?Ну а теперь,я думаю,что выходить надо только через смывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понятно,как такое могло получиться!Может,Вы чего-то не договариваете?Ну а теперь,я думаю,что выходить надо только через смывку.

Нет, абсолютно все описала так, как было сделано, по порядку. Сейчас краснота смывается, остается более темный шатен, темный коричневый цвет. Скажите, можно ли в следующий раз окрашивать скажем, 8-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, абсолютно все описала так, как было сделано, по порядку. Сейчас краснота смывается, остается более темный шатен, темный коричневый цвет. Скажите, можно ли в следующий раз окрашивать скажем, 8-кой.

 

 

8-ой точно нет!На фото у Вас светлое только там,где мелировние,А корень,как минимум 6-ка.Я бы сделала блонд.мытьё,а дальше смотрела по результату.Я до сих пор не могу понять,как на мелированных волосах 6G мог дать махагон?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите!!! у меня клиентка корни на 6 уровне а длинна осветленная !!! я не хочу использовать осветлитель мои планы корни UL на 12% а всю длинну колор синк 10N или 10V!хочу получить холодный блонд!! на матриксе тока начала работать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.