Перейти к содержанию

Помогите советом, пожалуйста. БЛОНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотела бы попросить помощи и совета. я от природы являюсь брюнеткой. не смотря на это, мои волосы всегда довольно хорошо окрашивались в другие цвета. (были фиолетовые, красные и ещё какие то по молодости БЕЗ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ) на протяжении двух лет уже я крашусь в рыжий ( Garnier "Olia" оттенок 7.40) ложится хорошо, достаточно ярко. смывается правда быстро, но не суть. так вот мой вопрос: как и какой краской можно мне стать блондинкой? что нужно сделать. испортить волосы не боюсь, от природы очень повезло, не портятся ничем (проверяла :lol: ))) сейчас у меня свои корни, чёрные. сантиметра 2-3 дальше по длине крашеный рыжий, но уже не рыжий, конечно..

 

заранее благодарю за помощь, надеюсь на дельный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Осветление Эстель колор оф. или на крайний порошком. Дальше тонирование с фиолетовым пигментом(для нейтрализации желтизны) А желтый будет достаточно хороший такой. Вы можете подойти к консультанту магазина профессиональной краски и она вам скажет как сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветление Эстель колор оф. или на крайний порошком. Дальше тонирование с фиолетовым пигментом(для нейтрализации желтизны) А желтый будет достаточно хороший такой. Вы можете подойти к консультанту магазина профессиональной краски и она вам скажет как сделать лучше.

С каких это пор Колор Офф является осветляющим препаратом???? С чего вы решили, что понадобится нейтрализация фиолетом? Вы знаете до какого ФО ей удастся домыть? При условии, что девушка сделает смывку грамотно? Советы по тонированию можно давать по результату смывки.К консультантам в магазине лучше не обращаться, они не профессионалы и за свои слова не отвечают.

Леди Героин, вам лучше обратиться к профессионалу, переход из темных оттенков в светлые -процедура довольно сложная,многоступенчатая, требующая опыта и квалификации. И, что немаловажно, дорогостоящая. Вы готовы? Тогда-вперед! В салон!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна, только к профессионалу в салон. Процедура многоступенчатая, мож т выполнена быть только специалистом, да ещё и не каждым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.