Перейти к содержанию

Работа За Границей.


Рекомендуемые сообщения

ои пардон забила да и пока чтото на русском напишу

danela55,ну в 1-ю очередь это вам надо,мне вот,например,лень переводить,так что просьба не забывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Моя знакомая несколько лет работала в Норвегии, не жаловалась, причем у них была интересная форма оплаты: клиент платил не за конкретную услугу, а за количество времение, которое ушло на клиента ))))) Про работу в Лондоне разные отзывы..... недорогие парикмахерские - работают эмигранты с Востока и Азии, качество услуг - ужасное, даже в нашем экономе качество услуг на сто порядков выше ( по отзывам тех, кто в Лондоне работал из российских мастеров), в дорогой салон на Западе эмигранту, да еще и русскому попасть нереально, если только ты не супермастер. В каком-то журнале читал интервью с Натальей Оропай ( топ-стилист Estel Professional), она рассказывала как ездила в Лондон на обучение ( зачем она туда поехала, уже будучи топ-стилистом, не понятно), показывала англичанам "холодную волну", они все в обморок чуть не попадали от изумления, сказали, что это ювелирная работа и не во всех салонах такое делают, а у нас такое делает практически каждый толковый мастер, вот и думайте, стоит ли работать на Западе. Испокон века уровень российских мастеров на порядок выше, чем на Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая несколько лет работала в Норвегии, не жаловалась, причем у них была интересная форма оплаты: клиент платил не за конкретную услугу, а за количество времение, которое ушло на клиента ))))) Про работу в Лондоне разные отзывы..... недорогие парикмахерские - работают эмигранты с Востока и Азии, качество услуг - ужасное, даже в нашем экономе качество услуг на сто порядков выше ( по отзывам тех, кто в Лондоне работал из российских мастеров), в дорогой салон на Западе эмигранту, да еще и русскому попасть нереально, если только ты не супермастер. В каком-то журнале читал интервью с Натальей Оропай ( топ-стилист Estel Professional), она рассказывала как ездила в Лондон на обучение ( зачем она туда поехала, уже будучи топ-стилистом, не понятно), показывала англичанам "холодную волну", они все в обморок чуть не попадали от изумления, сказали, что это ювелирная работа и не во всех салонах такое делают, а у нас такое делает практически каждый толковый мастер, вот и думайте, стоит ли работать на Западе. Испокон века уровень российских мастеров на порядок выше, чем на Западе.

Неправда Холоднуиу волну сдес обясателно сдават н егсаменах сама с неи намучилас пока не научилас по времени даетсиа даже 20 мин.потом сдавая на мастера опять по неи егзамен(на Мастера здают после 5 лет практики.в Будущем мастер имеет право обучат ученикоф и на рынке труда ценится выше чем обычныи парикмахер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я переехала в Болгария на пмж.Заметила тенденции,как болгарские девушки в основном красят волосы.В основном женщины ходят с черными волосами,потом идут баклажановые оттенки.И в конце облодательницы карих глаз с блондинистыми волосами.Заметила еще,что большинства предпочитают делать химию...А также укладку обьемную.Обладательницы русых волос редкость... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В основном женщины ходят с черными волосами,потом идут баклажановые оттенки.И в конце облодательницы карих глаз с блондинистыми волосами.Заметила еще,что большинства предпочитают делать химию...А также укладку обьемную.Обладательницы русых волос редкость... :rolleyes:

Да потому что брюнетки рулят))Это ж не женщина...Роза!!!

monica_bellucci_6.jpg

А блонды перегидрольные-отстой...

211531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блонды перегидрольные-отстой...

Естественно Вы в инете нашли не самый лучший вариант блондинки...Не знаю как там перегидрольные,но мы с Катюшкой против такого заявления!...и вот тому доказательство.

 

c44ee4466ddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что брюнетки рулят))
Просто я смекнула,если буду красить постоянно в черный цвет!!!А не в шоколадный,то депрессняк мне обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что брюнетки рулят))Это ж не женщина...Роза!!!

Брюнетки и "пергидрольки" тут не причем, просто Вы любите Монику!!! :D И если бы она завтра стала блондинкой ее любили так же ,и не только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ребята. кто нибудь работал за границей?

Уважаемые стилисты-парикмахеры ! Салон люкс уровня ищет двух мастеров-специалистов(колористы) для работы в Сингапуре на контрактной основе от 6 месяцев до 2-ух лет. Если вас заинтересовало предложение направляйте ваше резюме и портфолио на имейл alenafilinkova888@mail.ru или пишите в личку http://m.vk.co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.