Перейти к содержанию

LISAP - кто знает, что это за косметика?


Амура

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Никогда ничего не слышала про Lizap, случайно попала на стрижку к мастеру, которая рассказала про эту косметику. Так как салон не работает с Lizap договорились, что куплю краску сама, а она меня ею покрасит. Вот здесь возникла проблема((( Она сказала купить 11/08, но их, оказывается, много... И Lk, и Escalation NOW, и Escalation Easy.... Свой цвет темно- русый, до этого осветлялась пудрой Estel и тонировалась 9/7 (тоже Estel), но результат не понравился- слишком темный цвет, но, правда, сейчас весь смылся... Волосы сильно секутся, пересушены, ломаются((((

Очень прошу помочь разобраться какую из трех серий лучше выбрать. А еще лучше, посоветуйте салон в Москве или мастера, кто работает с Lisap.

 

 

Добрый день!

Сделать качественное окрашивание вы можете можене в учебном центре МОНБЛАН, при учебном центре Lisap Россия.

запись по телефону: 232-23-43

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
добрый день!!! ну во первых шампунь KERAPLANT сам по себе не лечит выподения волос! шампунь это ,как говорят итальянцы: баня для волос !!т.е он подгатавливает кожу головы либо бод ампулы либо под x-factor именно они лечат от выподения и стимулируют рост волос ! схема лечения:

 

Привычный шампунь меняем на

Keraplant моем по мере загрязнения головы. лосьон или ампулы втираем по системе 9 недель.

1 неделю каждый день

2 недлю через день

3 неделю через 2 дня

4 неделю через 3 дня

5 неделю один раз в неделю

6 неделю через 3 дня

7неделю 2 дня

8 неделю через день

9 неделю каждый день

 

1 месяц перерыв .

Через месяц можно перейти на ампулы Keraplant.

 

 

все это чепуха!!!!!

 

 

добрый день! ваша ошибка была с выборорм оксида .10-11 база смешивается только с 9 и 12 % оксидентами!!!!!

затем ваша ошибка была в том ,что вы не учли плотность т.е вы на получившуюся 10 базу нанесли краситель всего на 1 тон ниже ! берите хотя бы на 2-3 тона ниже базы! это все равно,что белой краской писать по белому полотну!!!!

 

 

добрый день !!если у вас есть терпение и вам важно состояние волос ,то в принцыпе можно обойтись одним маслом ,смешивайте его с 6% оксидом добовляя горошину синего сплешера и танируитись им в течении года! если хочеться сразу добиться результата ,то нужно конечно обесветить волосы пудрой и затем протонировать их -это займет 4 часа!!! можно так же попробывать серию LK 11/02 +00/8 микс +12% оксид! удачи!!!!

 

Подскажите, пожалуйста, в магазине продавец порекомендовала мне шампунь против перхоти Antidandruff Purifying Bath, и сказала, что для лечения пользоваться им надо всего 1-2 раза в неделю. А в Интернете нашла, что 3-4 раза в неделю при лечении + еще нужен Antidandruff Purifying Lotion. Про лосьон продавец мне вообще ничего не сказала, что такой есть. Так как же правильно пользоваться этой системой и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в магазине продавец порекомендовала мне шампунь против перхоти Antidandruff Purifying Bath, и сказала, что для лечения пользоваться им надо всего 1-2 раза в неделю. А в Интернете нашла, что 3-4 раза в неделю при лечении + еще нужен Antidandruff Purifying Lotion. Про лосьон продавец мне вообще ничего не сказала, что такой есть. Так как же правильно пользоваться этой системой и как часто?

 

Добрый день! Конечно, для лечения всегда требуется комплекс. Есть только разница между профилактическим курсом и лечение уже существующей проблемой.

В курс медикаментозного лечения волос и кожи головы Keraplant, в данном случает в линии Antidandruff Purifying (средства против перхоти) входят: 1) Пилинг против перхоти - Antidandruff Peeling (мягко очищает и нормализует состояние кожи головы, обладает интенсивными успокаивающими свойствами, наносится на сухую кожу головы массирующими движениями, оставляется на 5 мин. тщательно смывается шампунем Antidandruff Purifying Bath)

2) Лечебный шампунь - Antidandruff Purifying Bath (эффективно устраняет перхоть, предотвращает ее появления, убивает микробы, снимает раздражение при этом, не нарушая кислотно-липидный баланс кожи головы, после нанесения оставить на 3-5 мин.)

3) Лечебный лосьон - Antidandruff Purifying Lotion (предотвращает появления перхоти, обладает кожеуспокаевающим, антимикробным действием, а так же обладает стимулирующим и тонизирующим воздействием. Можно применять как на влажные, так и на сухие волосы и кожу головы. Не утяжеляет волос. Придает блеск и мягкость)

 

Интенсивное лечение (3месяца): 1)пилинг - Antidandruff Peeling - 3-4 раза в месяц

на время лечения меняем свой привычный шампунь на шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath

2) лосьон - Antidandruff Purifying Lotion 3-4 раза в неделю.

Поддерживающее лечение (1,5 месяца): пилинг - Antidandruff Peeling - 1-2 раза в месяц

шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath 2-3 раза в неделю

лосьон - Antidandruff Purifying Lotion - 2-3 раза в неделю

Девочки, любое лечение, будь это волосы и кожа головы, тело или внутренние органы, всегда требует времени, терпения и сил. Но если существует реальная проблема, ее надо устранить, и если делать все по инструкции, поверьте, по окончанию курса вы забудете о своей проблеме и борьба с перхотью прекратиться.

Желаю удачи!

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конечно, для лечения всегда требуется комплекс. Есть только разница между профилактическим курсом и лечение уже существующей проблемой.

В курс медикаментозного лечения волос и кожи головы Keraplant, в данном случает в линии Antidandruff Purifying (средства против перхоти) входят: 1) Пилинг против перхоти - Antidandruff Peeling (мягко очищает и нормализует состояние кожи головы, обладает интенсивными успокаивающими свойствами, наносится на сухую кожу головы массирующими движениями, оставляется на 5 мин. тщательно смывается шампунем Antidandruff Purifying Bath)

2) Лечебный шампунь - Antidandruff Purifying Bath (эффективно устраняет перхоть, предотвращает ее появления, убивает микробы, снимает раздражение при этом, не нарушая кислотно-липидный баланс кожи головы, после нанесения оставить на 3-5 мин.)

3) Лечебный лосьон - Antidandruff Purifying Lotion (предотвращает появления перхоти, обладает кожеуспокаевающим, антимикробным действием, а так же обладает стимулирующим и тонизирующим воздействием. Можно применять как на влажные, так и на сухие волосы и кожу головы. Не утяжеляет волос. Придает блеск и мягкость)

 

Интенсивное лечение (3месяца): 1)пилинг - Antidandruff Peeling - 3-4 раза в месяц

на время лечения меняем свой привычный шампунь на шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath

2) лосьон - Antidandruff Purifying Lotion 3-4 раза в неделю.

Поддерживающее лечение (1,5 месяца): пилинг - Antidandruff Peeling - 1-2 раза в месяц

шампунь Keraplant - Antidandruff Purifying Bath 2-3 раза в неделю

лосьон - Antidandruff Purifying Lotion - 2-3 раза в неделю

Девочки, любое лечение, будь это волосы и кожа головы, тело или внутренние органы, всегда требует времени, терпения и сил. Но если существует реальная проблема, ее надо устранить, и если делать все по инструкции, поверьте, по окончанию курса вы забудете о своей проблеме и борьба с перхотью прекратиться.

Желаю удачи!

 

 

Огромное-преогромное спасибо Вам за разъяснения!!! :) Пошла закупать весь комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

У меня такой вопрос к технологам ЧТО Я сделала неправильно ?

 

Так как моя клиентка занятый человек мы делали 2 продцедуры за один раз. Это

1 обесцвечивание прикорневой зоны на 3% ( правда 3 первых раза это был Эстель де люкс потом Изи + 3%) + шампунь Колор сейф

2 выполнение био-реконструкции шаг 1, 2,

3 затем Дус калор 9 ряд 1:2 20 мин, шампунь-бальзам Колор сейф

4затем по той же инструкции шаг3 и 4 ( реконструкция)

5 укладка пена - лак Лисап

Всего реконструкций с окрашиванием было 3

 

Волосы клиента изначально были не совсем здоровы и тонкие и всегда прежний мастар их стриг довольно коротко . По просьбе клиента мы отращивали их длину , лечили и окрашивали.

Но в конце концов цвет - был хорош, длину отрастили в двое , но меня обвинили -

дословно - " сожгли волосы" Хотя на мой взгляд тут сыграло самое главное - это 1врожденная слабость волос .

2 надо было просто красить краской - цвет был бы не тот .

 

Пожалуйста технологи найдите мою ошибку !!

 

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

У меня такой вопрос к технологам ЧТО Я сделала неправильно ?

 

Так как моя клиентка занятый человек мы делали 2 продцедуры за один раз. Это

1 обесцвечивание прикорневой зоны на 3% ( правда 3 первых раза это был Эстель де люкс потом Изи + 3%) + шампунь Колор сейф

2 выполнение био-реконструкции шаг 1, 2,

3 затем Дус калор 9 ряд 1:2 20 мин, шампунь-бальзам Колор сейф

4затем по той же инструкции шаг3 и 4 ( реконструкция)

5 укладка пена - лак Лисап

Всего реконструкций с окрашиванием было 3

 

Волосы клиента изначально были не совсем здоровы и тонкие и всегда прежний мастар их стриг довольно коротко . По просьбе клиента мы отращивали их длину , лечили и окрашивали.

Но в конце концов цвет - был хорош, длину отрастили в двое , но меня обвинили -

дословно - " сожгли волосы" Хотя на мой взгляд тут сыграло самое главное - это 1врожденная слабость волос .

2 надо было просто красить краской - цвет был бы не тот .

 

Пожалуйста технологи найдите мою ошибку !!

 

<_<

Добрый день, Ваш Стиль!

Три процедуры в одно посищение клиента делать можно, но они должны быть совместимыми.

Вы провели - несовместимые процедуры. Био-реконструкция (Easy Build to) выполняется отдельно от процедуры окрашивания даже на таком мягком красителе как Dous Color и тем более недопустимо работать с обесцвечивающими средствами (работа с пудрой Easy).

Dous Color полуперманентный, мягкий краситель, без аммиака, но совмещать его с программой системы капилярного восстановления волос и еще разбивать фазы -нельзя. Не идите больше на поводу у клиента- спешка и желание за короткое время решить все задачи повлияло на то что клиенка осталась недовольна.

Био-реконструкция (Easy Build to) проводится курсом -не менее 6 процедур и на это время мы не проводим никаких процедур по окрашиванию и обесцвечиванию. Это же лечение! После этого курса можно работать с волосом на разных техниках окрашивания и осветления- достигнутый эффект сильных и здоровых волос будет сохранен в течении полугода.

Импровизация в этом вопросе недопустима.

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Спасибо за понятный ответ, просто такая техника ( за исключением обесцвечивания) была описана в распечатке .

Т.к. био-реконструкция вы мывает цвет.

Теперь буду придерживаться строгих рамок.!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начала пользоваться косметикой LISAP. В целом довольна! Но я думаю, что делаю что-то не так. У меня высветленные волосы, жутко пересушенные, так как сама по себе - светло каштановая, волос пористый, волнистый, поэтому волосы очень сухие, выпадают, ломаются. Все время пытаюсь их лечить, что едва получается, пользуюсь профессиональными масками, маслами для сушки (термозащита, и от секущих кончиков).

Сейчас использую шампунь Lisap Top Care Liss Smoothing Bath Шампунь с разглаживающим эффектом, волосы выпрямляет, но они стали больше "лезть", вопрос можно ли его использовать на постоянной основе - как основной уход, или лучше с чем-то чередовать? Или это может быть от Реконструктора!? Может стоит другой шампунь из LISAP попробовать, т.к. очень эта марка мне понравилась!!! Или промывать волосы супер очищающим шампунем, но тоже вопрос с какой периодичностью? Или что-то еще можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

У меня вопрос - что за техника "freehand осветление" это для NEUTROL ( Bleacher- обесцвечивающий порошок. )

 

Благодаря за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день! У меня натуральный цвет волос 6 уровня,хочу воспользоваться lisap LK Creamcolor, чтобы получить цвет 8/2. Достаточно ли для покраски 6% оксида 1:1 ,чтобы избежать желтизны?Есть ли в Санкт-Петербурге салоны, работающие с этой косметикой?

 

Добрый день!

Если волосы тонкие можно сделать окрашивание на 6%

Если жесткие, толстые лучше выбрать 9% и еще используйте оксид Special Blue - нейтрализует желтизну- он с голубыми микрогранулами, поможет справиться с желтым пигментом.

В Питере работает Индустрия красоты. Партнер дистрибьютор от LISAP Россия.

У них есть и салоны красоты и профессиональные магазины с хорошими консультантами.

Хорошие отзывы от клиентов!

Удачи!

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем!обращаюсь к вам за помощью!на лизапе никогда не работала и вот решила испробывать,у клиентки отросшие корни на уровне 7 длина уровень 10 без оттенка.хочется достичь 10 равномерного уровня с легкоим розовым или бежевым оттенком,какие цвета посоветуете использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. У меня вопрос к технологам или к знающим людям в области применения красителя Lisap. У меня есть клиентка, у нее свой цвет волос на уровне 8 с пепельным отливом (средне-русый пепельный). Она красилась сама краской Estel Delux SENSE 8,1. Краска очень быстро смылась и остался рыжий пигмент (фон осветления). Она возвращала свой цвет волос после мелирования. Клиент хочет ровный цвет, приближенный к ее натуральному, чтобы реже красить корни и тонировать волосы по всей длине. Я работаю на Salerm, но она хочет именно Lisap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья, компания ITALIS является официальным дистрибьютором косметики LISAP по Москве и МО, мы проводим обучающие семинары, предоставляем скидочные и бонусные системы для постоянных клиентов, так же осуществляем консультации частных клиентов.

http://vk.com/club23486800 наша группа Вконтакте, http://www.facebook.com/lisap.italis и на Facebook.

По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам заказов и доставки обращайтесь по телефону 8 (499) 729 28 80.

 

 

Где можно купить и увидеть ассортимент.

Друзья, компания ITALIS является официальным дистрибьютором косметики LISAP по Москве и МО, мы проводим обучающие семинары, предоставляем скидочные и бонусные системы для постоянных клиентов, так же осуществляем консультации частных клиентов.

http://vk.com/club23486800 наша группа Вконтакте, http://www.facebook.com/lisap.italis и на Facebook.

По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам заказов и доставки обращайтесь по телефону 8 (499) 729 28 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В Харькове не знаю, покупаю в интернет магазине:

lemag.com.ua

с доставкой почтой и наложенным платежом.

 

 

 

Магазин «SLAVNA»

Эксклюзивная профессиональная косметика для волос

LISAP, KIS, BY FAMA, PROFI STYLE Краски, окислители, тонирующие бальзамы, шампуни, бальзамы, флюиды, двухфазники.

Также в ассортименте продукция для массажистов AROMA JAZZ, косметологов DEPILFLAX, SKINSYSTEN, HOLIDAY, ROYAL, VIVIENNE, REFECTOCIL, кейсы и косметички REED (beauty bags and cases) и ногтевой сервис.

Наши квалифицированные менеджеры всегда помогут вам в выборе! Регулярно проводятся ознакомительные семинары с продукцией как для салонов, так и для тех, кто хочет иметь красивые и длинные волосы!!!

Ждем Вас!!!

Доставка по городу от 200,00 грн.

Адрес: ул. Рымарская, 18

т. 099 328 77 90, 781 42 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

 

Компания Lisap-Москва является официальным дистрибьютером Lisap в Москве и Московской области.

 

Купить любую продукцию Lisap вы можете в нашем интернет-магазине www.lisap-moskva.ru c доставкой по всей России.

 

Для индивидуальных мастеров и салонов красоты предоставляем оптовый прайс, скидки, фирменные аксессуары в подарок и, конечно же, обучение от самых опытных технологов в России.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток!

 

Компания Lisap-Москва является официальным дистрибьютером Lisap в Москве и Московской области.

 

Купить любую продукцию Lisap вы можете в нашем интернет-магазине www.lisap-moskva.ru c доставкой по всей России.

 

Для индивидуальных мастеров и салонов красоты предоставляем оптовый прайс, скидки, фирменные аксессуары в подарок и, конечно же, обучение от самых опытных технологов в России.

 

 

 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

 

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.

Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

 

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.

Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

 

Уважаемые, коллеги!

Всегда не приятно читать такие отзывы.

Я постараюсь развеять все сомнения по поводу дистрибьюции Lisap Milano в России.

Официальный представитель Lisap Milano - компания ООО МиланЛюкс 115201, г.Москва, проезд Варшавский 1-й, д.1А, строение 3, офис 21 А ,генеральный директор ООО «МИЛАН­ЛЮКС» Альтшулер М.М. Этим летом была смена дистрибьюции и госпожа Марина Викторовна не имеет никакого отношения к бренду Lisap Milano.

Арт отдел официального представительства бренда Lisap Milano в России ( компания ООО МиланЛюкс).

http://vk.com/lisap_milano

https://www.facebook.com/pages/LISAP-Milano...574973345958014

http://www.lisap-official.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

 

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.

Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

 

Добрый день.

Что бы разобраться в данной ситуации просим Вас связаться с официальным представительством LISAP MILANO в России компанией ООО"МИЛАН-ЛЮКС". Напишите пожалуйста нам на официальную почту для руководителя компании lisaprussia@yandex.ru мы сразу в вами свяжемся. Уважаемые мастера - парикмахеры просим Вас обратить внивание, что с первого сентября 2014 года на территории РФ произошла смена дистребьютера. Официальным эксклюзивным дистребьютером торговой марки LISAP MILANO является компания ООО"МИЛАН-ЛЮКС". Будем рады сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

 

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.

Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

 

 

Доброго времени суток!

 

Вы про компанию Монблан (до недавнего времени дистрибьютер Lisap в России). Мы к ним имели такое же отношение, как и Вы. В свое время оказались в такой же ситуации, только размеры ущерба гораздо больше, чем у Вас. Теперь в России новый дистрибьютер Lisap - компания "Милан Люкс" (об этом написали постом выше). Теперь вся продукция в наличии и перебоев с поставками больше нет. Мы являемся дистрибьютерами Lisap и "Милан Люкс" по Москве и Московской области.

 

Мы понимаем Ваше состояние, потому что сами через это прошли. Напишите как с Вами связаться нам на почту (sales@lisap-moskva.ru), и мы постараемся Вам помочь.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые коллеги!

 

Буквально вчера получила долгожданный груз. Огромное человеческое спасибо ООО" МИЛАН-ЛЮКС", а также менеджеру Наталье при содействии которых стало возможным получить таки свой заказ.

Рада, что встретила таких честных и порядочных людей, этот поступок несомненный плюс к вашей карме).

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Продукция Lisap действительно сочетает в себе и премиум качество и экономичность, что в условиях кризиса является залогом успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.