Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

DC Art

Авторские курсы топ-стилиста Дениса Чиркова "Азбука формы от А до Я" 1 уровень- Basic

Рекомендуемые сообщения

Denis Chirkov при поддержке компании LaimaLux Group и бренда Togiya представляет:

Школу Дениса Чиркова "Азбука формы от А до Я" 1 уровень- BASIC, в Санкт-Петербурге 25-26-27 января 2017 год.

Интенсивный курс! 3 дня! 9 стрижек! Точные геометрические стрижки, фундаментальные принципы. Обучение включает теорию, пошаговую демонстрацию и практическую отработку 9 стрижек на разную длину волос. Группа небольшая, что позволяет максимально уделить внимание каждому участнику курса. Отработка проходит на учебных манекен головах (100% натуральный волос, 55 см.). По окончанию курса, всем выдаются сертификаты. Голова - манекен в ПОДАРОК! Количество слушателей ограничено, группа не более 10 человек! Во время проведения курса разрешены фото и видео съемка! Телефон для заказа и бронирование мест +7-921-935-05-20

list_Seminar_DC_print.pdf

Поделиться сообщением

Внимание! Осталось всего два места! Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно по телефону +7-921-935-05-20

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

123