Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом! Keune tinta 10.7 можно ли наносить на часто промелированные волосы? Когда-то сама работала в салоне, теперь ничего не помню уже) Своя база 6ка, сделано частое мелирование (примерно 7 см прикорневой зоны), уровень мелирования 8-9, вся остальная масса волос (длинные,до лопаток) на уровне 9ки, концы даже ближе к 10. Хочется осветлить в 9 всю массу волос, Сейчас мелирование смотрится как грязные отросшие корни. По разным причинам не могу сейчас попасть в салон, да и там где я живу салонов раз, два и все, плюс я там когда-то сама работала и понимаю что в нашей деревне сейчас мастера не найду, а что-то делать со своим волосом надо.. Привезла из Москвы краску и оксиды Keune.

Пытаюсь понять что делать с мелированием? Очищать мелированные пряди по одной не реально, они очень мелкие, смывка на всю мелированую зону боюсь повредит обесцвеченный волос и все отвалится. Посоветовали бывшие коллеги взять Keune tinta 10.7 на 6% оксиде на мелирование, и потом на оставшуюся длину нанести на 3%, а потом смотреть по ситуации и протонироваться. Выдержат мелированные волосы 10.7? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.