Перейти к содержанию

Помогите подобрать рыжую краску для окрашенных волоч


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Вот мой цвет волос на данный момент.

post-154094-1485671864_thumb.jpg

вот такой цвет волос я хочу получить.

post-154094-1485672759_thumb.jpg

post-154094-1485672900_thumb.jpg

Хочу именно такой цвет волос, но обязательно без красного пигмента. В итоге я хочу яркий золотисто-медный цвет волос.

Краской хочу краситься Estel Professional ESSEX. Думала смешать оттенки 8.4 и 8.34.

Как вы думаете, получу ли я желаемый цвет? На каком оксиде красить волосы?

А также, если я не получу от этих оттенков желаемого цвета волос, то какие оттенки тогда брать? Может придется добавлять микстоны?

Очень прошу помогите разобраться, хочу покрасить волосы к дню рождения, но не знаю какой цвет краски выбрать. В салон красоты пойти не могу, финансы не позволяют.

С нетерпением жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
У меня такой вопрос. Вот мой цвет волос на данный момент.

post-154094-1485671864_thumb.jpg

вот такой цвет волос я хочу получить.

post-154094-1485672759_thumb.jpg

post-154094-1485672900_thumb.jpg

Хочу именно такой цвет волос, но обязательно без красного пигмента. В итоге я хочу яркий золотисто-медный цвет волос.

Краской хочу краситься Estel Professional ESSEX. Думала смешать оттенки 8.4 и 8.34.

Как вы думаете, получу ли я желаемый цвет? На каком оксиде красить волосы?

А также, если я не получу от этих оттенков желаемого цвета волос, то какие оттенки тогда брать? Может придется добавлять микстоны?

Очень прошу помогите разобраться, хочу покрасить волосы к дню рождения, но не знаю какой цвет краски выбрать. В салон красоты пойти не могу, финансы не позволяют.

С нетерпением жду ответа

 

Добрый день,

 

у меня у самой такой же вопрос как у вас и цвет волос примерно одинаковый.

Я поклонник Лореаль. Пользуюсь ей много лет, но рыжей не была и начитавшись форумов купила себе мажирель 8.43 для получения медного цвета без красноты. Ее хвалят. Только теперь думаю на каком проценте сделать на 6% или все таки на 2.7 затонировать? Волосы жалко портить.

На выходных собираюсь краситься, о результате напишу.

Если кто может посоветовать - посоветуйте, получиться ли мажирелью на 2.7 сделать рыжий, если исходный цвет волос 7? Или все-таки жечь шестеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

у меня у самой такой же вопрос как у вас и цвет волос примерно одинаковый.

Я поклонник Лореаль. Пользуюсь ей много лет, но рыжей не была и начитавшись форумов купила себе мажирель 8.43 для получения медного цвета без красноты. Ее хвалят. Только теперь думаю на каком проценте сделать на 6% или все таки на 2.7 затонировать? Волосы жалко портить.

На выходных собираюсь краситься, о результате напишу.

Если кто может посоветовать - посоветуйте, получиться ли мажирелью на 2.7 сделать рыжий, если исходный цвет волос 7? Или все-таки жечь шестеркой?

 

Я думаю, что придется все же брать 6 т. к. 2,5 это тонирование, но оно очень быстро смывается с волос. Кстати краски лореаль не смотрела, присмотрюсь. Только вот о цвете без красноты.... 8.43

8-светло русый цвет а 4-красная медь, вполне возможно, что цвет получится с краснинкой, но она быстро смоется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покрасилась! Цвет ровно такой как хотела - рыжий без красноты. На фото искажается при свете ламп, не такой как на самом деле.

Я все-таки взяла оксид 2.7 для мажирель, т.к. у меня волосы были окрашены в более светлый цвет, т.е. я затонировалась, а не окрасилась и очень этому рада.

Цвет очень интенсивный (6% не нужны), но волосы остались мягкими, нет жесткости и пересушенности как после 6% оксида.

Вымоется цвет, по-видимому быстро, но мне это даже нравится, не хочу ходить такой яркой всегда.

Пусть с каждым мытьем будет новый цвет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.