Перейти к содержанию

Faux Hawk. Короткая стрижка.


Hairgeek

Рекомендуемые сообщения

Ух ты!!! Спасибо!!! А у нас как раз такие стрижки очень популярны у мальчишек! Мне сегодня как раз предстоит сына подстригать и в интернет я полезна именно за техникой такого вот хаера. В прошлый раз пыталась стричь по наитию, получилось не ахти. Еще раз спасибо, посмотрим, что получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

мда...все гениальное, просто! :rolleyes: можно я присоеденюсь ко всем, и скажу ,что вы прекрасны! Ни кто ревновать не будет?? ;) кстати!! скажите кто ни будь!! пожалуйста, как задать свой вопрос в теме?? я только недавно тут, вы все очень мне нравитесь,(только ни кто не отвнтил ни разу..немного грустно..)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...все гениальное, просто! :rolleyes: можно я присоеденюсь ко всем, и скажу ,что вы прекрасны! Ни кто ревновать не будет?? ;) кстати!! скажите кто ни будь!! пожалуйста, как задать свой вопрос в теме?? я только недавно тут, вы все очень мне нравитесь,(только ни кто не отвнтил ни разу..немного грустно..)

 

Мальвина, грустить не надо!!

 

...не отвечают.... Ну, значит, надо учиться так задавать вопросы, чтобы заинтересовывать людей, чтобы им хотелось тебе ответить! :)

 

Не опускай руки, пробуй разные способы привлечения к себе внимания!!

 

Вот видишь, один уже точно сработал!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...все гениальное, просто! :rolleyes: можно я присоеденюсь ко всем, и скажу ,что вы прекрасны! Ни кто ревновать не будет?? ;) кстати!! скажите кто ни будь!! пожалуйста, как задать свой вопрос в теме?? я только недавно тут, вы все очень мне нравитесь,(только ни кто не отвнтил ни разу..немного грустно..)

 

Привет Мальвина :) я знаю что иногда кажеться что мы с сами с собой объщаемся здесь иногда :P

 

Я к стати тебе сразу ответила здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3478&st=20

ты небось не увидела этого ответа, так как после этого было несколько других постов сразу и ответ просто затерялся... так что не грусти, мы тебя видем и читаем :)

 

Кстати, спасибо! :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальвина, грустить не надо!!

(Я уже не грущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

...не отвечают.... Ну, значит, надо учиться так задавать вопросы, чтобы заинтересовывать людей, чтобы им хотелось тебе ответить! :)(ТУТ Я СОГЛАСТНА С ВАМИ!!!!)

 

Не опускай руки, пробуй разные способы привлечения к себе внимания!!

 

Вот видишь, один уже точно сработал!!! :)

!!!Вам отдельный поклон Павел!! Спасибо Боги Олимпа, за то , что обратили на мня взор :D Я и вправду пригрустила, а ошибка была в том, что я не до канца разобралась в этом сайте..и ждала ответа в "личных данных", :D но теперь я поняла, спасибо огромное , мне и вправду стало НАМНОГО веселее, теперь ведь я "с вами B):D

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Привет Мальвина :) я знаю что иногда кажеться что мы с сами с собой объщаемся здесь иногда :P

 

Я к стати тебе сразу ответила здесь: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3478&st=20

ты небось не увидела этого ответа, так как после этого было несколько других постов сразу и ответ просто затерялся... так что не грусти, мы тебя видем и читаем :)

 

Кстати, спасибо! :)

Здравствуйте!!! Спасибо вам бездонное, за потраченное время на ответ мне!! конечно ЖЕ я не увидела, так как я писала выше не до конца разобралась в сайте!!Но теперь все в порядке, я счастлива, что есть такая уникальная возможность(СПАСИБО ВОЗМОЖНОСТЯМ ИНТЕРНЕТА!), что можно так просто пообщаться с вами, редкими жемчужинами вселенной! Еще раз спасибо! :)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как вам? http://ru.youtube.com/watch?v=0X4v9UBS5qY (для результата можно сразу промотать поближе к концу )

Смешной...на ёжика похож...в тумане...

И трепло, судя по всему, несусветное... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Эх...были бы ещё люди согласные на креативные стрижки, а то нынче что-то все либо отращивают либо стригут обычную банальщину. А так вообще очень классно, особенно до обработки теменной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Используя техровачные ножницы с мелкими зубчиками проидись по всем волосам на верху

20.jpg

 

И продолжай до тех пор когда не начнёш чувствовать виновность :P

21.jpg

 

 

И конечный резолт ( на болванке трудно сделать короткую прическу отлично смотреться так что не оценивайти грубо, волосы не растут на них как у нас на голове и качевство самих волос очень плохое)

23.jpg

 

24.jpg

 

25.jpg

 

 

 

Но моя самая любимая фотография эта :D

5-1.jpg

,

 

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
,

 

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Видимо, потому что волосы на болване плохого качества и портить об них ножницы не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можете кидать в меня тапками, но я не совсем понимаю, почему для профи моветон - брать в руки машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Если он профи! зачем работать машинкой , когда всу работу можно зделать только ножницами.. Это мне напомнило работника эконом класса. При всем уважению к нему, как колега колеге.

Вот потому что профи, использует машинку и разные ножницы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.