Перейти к содержанию

Нуждаюсь в советах мастеров: 2 проблемы


Busjka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня 2 волнующие меня проблемы! :( У меня самой, как видите на фото волосы средней длинны. Окрашены в 2 цвета: красный и чёрный. Уже давно крашусь сама в домашних условиях, обычно использую Color Brilliance от Schwarzkopf.

1. первая проблема очень портит мне жизнь по утрам. на ночь хорошо рассчесав волосы, лажусь спать. Но с утра мои волосы, а точнее половина (кончики) спутанные, завитые в разные стороны, кучерявые. просто расчесав ничего не меняется. Как избежать этого?

2. Вторая проблемма не настолько острая, просто нуждаюсь в совете. Часто думаю о том, чтоб перекраситься в свой натуральный: пепельно-руссый. Но так, как крашусь в тёмный более 6 лет. боюсь, что начав осветляться- потеряю волосы. как быть, есть ли шанс вернуть натуральный цвет с минимальным вредом для волос, или не стоит пробовать????

Заранее спасибо за ваши отзывы!!!!

ase.jpg

 

 

ещё одно фото

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Самой этого делать категорически нельзя,неужели тебе твоей первой проблемы недостаточно?

Она является следствием твоих домашних окрасок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой этого делать категорически нельзя,неужели тебе твоей первой проблемы недостаточно?

Она является следствием твоих домашних окрасок!

 

 

серьёзно? а как я могу решить эти проблеммы? нет я не собиралась перекрашиваться в свой самостоятельно. а как мне быть? неужели я навсегда испортила волос и немогу ничего съделать, чтобы их востоновить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно? а как я могу решить эти проблеммы? нет я не собиралась перекрашиваться в свой самостоятельно. а как мне быть? неужели я навсегда испортила волос и немогу ничего съделать, чтобы их востоновить????

 

Скорее всего востановить можно.Для этого вам нужно найти грамотного специалиста(и почему мы зубы сами не лечим!),который хорошо знает свою продукцию и проведет диагностику волос,после чего составит рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего востановить можно.Для этого вам нужно найти грамотного специалиста(и почему мы зубы сами не лечим!),который хорошо знает свою продукцию и проведет диагностику волос,после чего составит рецепт.

 

 

Я живу в небольшом городке в Латвии( г. Огре) и хорошего мастера тут трудно найти. как не ошибитьься и не попасть в лапы к любителю, который ещё больше усугубит состояние волос? и если записоваться в салон, на консультацию или сразу на какую - нибудь процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в небольшом городке в Латвии( г. Огре) и хорошего мастера тут трудно найти. как не ошибитьься и не попасть в лапы к любителю, который ещё больше усугубит состояние волос? и если записоваться в салон, на консультацию или сразу на какую - нибудь процедуру?

 

Запишитесь на консультацию.Скажите администратору,что вам необходимо лечение,востановление структуры.Толковый мастер порекомендует вам не только процедуру в салоне,но и комплекс для ухода в домашних условиях.Поставить диагноз по фото к сожалению невозможно!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clash спасибки за советики. Хотела бы ещё уточнить один вопросик. Есть ли всё же возможность стать более натурвльной- перекраситься в свой цвет или что-то ближе к нему? не добъёт ли это мои волосы? конечно не в домашних условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clash спасибки за советики. Хотела бы ещё уточнить один вопросик. Есть ли всё же возможность стать более натурвльной- перекраситься в свой цвет или что-то ближе к нему? не добъёт ли это мои волосы? конечно не в домашних условиях!

 

Все зависит от теперешнего их состояния.Я думаю - не все потеряно.Главное чтобы мастер попался толковый,знал окрашивание и свою косметику.

Получится - пришли фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от теперешнего их состояния.Я думаю - не все потеряно.Главное чтобы мастер попался толковый,знал окрашивание и свою косметику.

Получится - пришли фото.

 

 

а как лучше- осветляться и перекрашиваться или смывать цвет и потом краситься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лучше- осветляться и перекрашиваться или смывать цвет и потом краситься???

 

Смывать - ты имеешь в виду блондор-смывку или что?Да не парься ты,мастер решит.Главное - найди толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.