Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста убрать красный оттенок и покраситься в коричневый цвет.

Примерно 3 года красила волосы в чёрный цвет(Garnier,чёрный).Недавно решила что не хочу больше быть чёрной,и пошла в салон красоты рядом с домом и попросила перекрасить меня в коричневый цвет,лишь бы не чёрный был.Мастер сначала осветлила меня(осветлитель Фаберлик),волосы стали неравномерного цвета,у корней желтоватые и к корням потемнее,потом нанесла краску (фаберлик Krasa CC крем краска) номер 5.35 светлый каштан шоколадный,прошло 30 минут,смыли краску,высушила мои волосы и я чуть не умерла от увиденного результата.Приложу фото,потому что я не могу описать этот цвет волос.Потратила свои нервы и своё драгоценное время.Теперь хочу исправить сама ошибку горе-мастера.Помогите пожалуйста!!!Хочу коричневые волосы,тёмно шоколадные,без красного,без черноты,без желтого,ровный цвет нужен.По салонам ходить так часто не могу(грудной ребёнок и двое погодок,оставить не с кем пока). Буду очень благодарна вам! 

IMG_0187.JPG

IMG_0189.JPG

IMG_0229.JPG

IMG_0235.JPG

IMG_0237.JPG

IMG_0240.PNG

IMG_0241.JPG

IMG_0242.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Нужно делать еще раз смывку,возможно и несколько раз,чтоб фон осветления ровный был,желтый,в крайнем случае желто-оранжевый. Затем окрашиваете в желаемый цвет,но возможны тоже неожиданности в оттенках,т.к. знания колористики и цветокоррекции у вас нулевые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

во,люди,врут и не краснеют.Ни один парикмахер вас так не покрасил бы...тем более не проф.краской.Ибо нехрен самой себя красить......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.