Перейти к содержанию

Ботокс для волос Honma Tokyo


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера, кто и что слышал про ботокс для волос от Honma Tokyo? Какие результаты? Лучше, чем кератин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Кератин - это кератин, а ботокс - это ботокс. Ботокс - это восстановление волос при помощи кератина, он может разгладить или структурировать локон, если надо, но не выпрямить. Вообще, у Хонмы много хороших продуктов, она славится своим кератиновым выпрямлением. Но ботокс у них - это, на мой взгляд, нечто особенное. Сколько пробовала разных, лучше, чем у Хонмы пока не нашла. Ну и многие мастера хвалят именно хонмовский ботокс. В составе у него хорошие масла, в том числе масло плодов Пракакси, экстракт листьев зеленого чая, которые проникают в кортекс и хорошо восстанавливают. Эффект потрясающий, волосы блестят, гладкие, ухоженные, становятся плотнее, эластичнее, увлажненнее. Я очень люблю этот ботокс и рекомендую, не пожалеете ни вы, ни ваши клиенты. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дорогие мастера! Мы являемся официальными дилерами по Калуге и Калужской области продукции Honma Tokyo Professional. Занимаемся продажей профессиональных составов по кератиновому выпрямлению, ботоксу для волос, профессионального домашнего ухода за волосами в салоны красоты и частным мастерам по оптовым ценам. Так же проводим обучение с выдачей сертификата в городах- Калуга, Обнинск и Малоярославец. Доставка по РФ. 

Приглашаем к сотрудничеству магазины косметики, салоны красоты и физических лиц. Получить оптовый прайс, записаться на обучение или повышение квалификации- можно по запросу нам на почту honma.tokyo40@mail.ru или позвонив по телефонам 8-953-465-60-54 или 8-910-510-66-22

Наши соц.сети:

вк https://vk.com/keratinkaplus

инстаграм Обнинск https://www.instagram.com/keratin_40/

инстаграм Калуга https://www.instagram.com/HonmaTokyo_kaluga/

Ваш менеджер по закупкам, Самойлова Татьяна.

6iPODx_-fTU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.03.2017 в 21:30, Наталия Бутакова сказал:

Кератин - это кератин, а ботокс - это ботокс. Ботокс - это восстановление волос при помощи кератина, он может разгладить или структурировать локон, если надо, но не выпрямить. Вообще, у Хонмы много хороших продуктов, она славится своим кератиновым выпрямлением. Но ботокс у них - это, на мой взгляд, нечто особенное. Сколько пробовала разных, лучше, чем у Хонмы пока не нашла. Ну и многие мастера хвалят именно хонмовский ботокс. В составе у него хорошие масла, в том числе масло плодов Пракакси, экстракт листьев зеленого чая, которые проникают в кортекс и хорошо восстанавливают. Эффект потрясающий, волосы блестят, гладкие, ухоженные, становятся плотнее, эластичнее, увлажненнее. Я очень люблю этот ботокс и рекомендую, не пожалеете ни вы, ни ваши клиенты. 
 

Кератин - Это кератиновое выпрямление волос, либо кератиновое разглаживание волос. 
Ботокс это силикон. Волос точнее  чешуйчатый слой кутикулы покрывается сверху волос ботоксом, Вокруг волоса образуется пленка которая со временем смывается (примерно 8-12 процессов мытья головы, зависит от использующихся шампуней) Ботокс НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОС

В 03.03.2017 в 21:30, Наталия Бутакова сказал:

Кератин - это кератин, а ботокс - это ботокс. Ботокс - это восстановление волос при помощи кератина, он может разгладить или структурировать локон, если надо, но не выпрямить. Вообще, у Хонмы много хороших продуктов, она славится своим кератиновым выпрямлением. Но ботокс у них - это, на мой взгляд, нечто особенное. Сколько пробовала разных, лучше, чем у Хонмы пока не нашла. Ну и многие мастера хвалят именно хонмовский ботокс. В составе у него хорошие масла, в том числе масло плодов Пракакси, экстракт листьев зеленого чая, которые проникают в кортекс и хорошо восстанавливают. Эффект потрясающий, волосы блестят, гладкие, ухоженные, становятся плотнее, эластичнее, увлажненнее. Я очень люблю этот ботокс и рекомендую, не пожалеете ни вы, ни ваши клиенты. 
 

Кератин - Это кератиновое выпрямление волос, либо кератиновое разглаживание волос. 
Ботокс это силикон. Волос точнее  чешуйчатый слой кутикулы покрывается сверху волос ботоксом, Вокруг волоса образуется пленка которая со временем смывается (примерно 8-12 процессов мытья головы, зависит от использующихся шампуней) Ботокс НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ ВОЛОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.